Scarpa - Chaussures de trail - Spin Planet W White Saffron pour Femme - Taille 37,5 - Blanc Blanc 37,5

Scarpa Chaussures de trail Spin Planet Femme Blanc/Safran Taille EU 37,5

offres d'occasion à partir de

Scarpa - Chaussures de trail - Spin Planet W White Saffron pour Femme - Taille 37,5 - Blanc Blanc 37,5

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCARPA Spin Planet W - Femme - Blanc - taille 37 1/2- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
122,31 €
Livraison à partir de 1,00 €

Scarpa Spin Planet Blanc 37.5

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Scarpa - Spin Planet Wmn White Saffron - 37.5 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
127,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Scarpa Spin Planet - femme - blanc

24h
135,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail SCARPA Spin Planet (White Saffron) Femme 37.5 (4.5 UK)

Livraison sous 2 a 5 jours
143,10 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Scarpa Mojito Wrap Gore-Tex - homme
149,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Scarpa - Ribelle HD Tonic tonic - 44 - Chaussures d'alpinisme
329,00 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
SCARPA Mojito - Mixte - Vert - taille 39- modèle 2026
142,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scarpa Bottes d'alpinisme Ribelle Lite HD Homme Orange tonique Taille 43,5
319,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Scarpa - Spin ST - Chaussures trail homme Black / Azure - 41.5
159,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Scarpa - Chaussures de trail - Spin Planet W White Saffron pour Femme - Taille 37,5 - Blanc Blanc 37,5

Offre la moins chère

Les chaussures de trail pour femme Spin Planet White Saffron de la marque Scarpa seront idéales pour vos entraînements prolongés et vos courses longue distance.Nouvelle venue de la gamme Spin, la Spin Planet se veut innovatrice. En effet, Scarpa franchi une étape dans sa recherche de développement durable et elle en est l'illustration. Sa tige en mesh fabriquée à 100% à partir de matériaux recyclés et la semelle intermédiaire en EVA recyclée à 45% le démontrent bien.Ces chaussures seront parfaites pour des longues distances sur sentiers grâce à sa semelle intermédiaire. Conçue pour absorber les chocs, vous bénéficiez d'un amorti protecteur et d'un confort instantané.La semelle Presa TRN-06 de Scarpa vous offrira une accroche exceptionnelle sur les sentiers les plus difficiles dans toutes les conditions météorologiques.Appréciez d'avaler les kilomètres avec la Spin Planet.
119,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com