Chaussure de randonnée SCARPA Mojito Hike GTX Wmn (SMOKE LAGOON) Femme 39 (5.5 UK)

Scarpa Chaussures de trekking Mojito Hike GTX femme Smoke/Jade 39

Chaussure de randonnée SCARPA Mojito Hike GTX Wmn (SMOKE LAGOON) Femme 39 (5.5 UK)

Prix total le moins cher
0
167,20 €
Livraison à 1,20 €

Chaussure de randonnée femme SCARPA Mojito Hike GTX smoke/jade 39

Livraison en 3-5 jours ouvrés
168,61 €
Livraison à 7,90 €

SCARPA Mojito Hike Gore-tex Wmn - Femme - Gris / Noir / Bleu - taille 39- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,90 €
Livraison à 1,00 €
Chaussure de randonnée SCARPA Mojito Hike GTX Wmn (SMOKE LAGOON) Femme 39 (5.5 UK)

Offre la moins chère

Découvrez nos chaussures légères pour femmes, idéales pour la randonnée rapide. Alliant confort, imperméabilité et style, elles sont parfaites pour vos aventures en montagne. Chaussures de randonnée rapide pour terrains variés Conçues pour les randonnées rapides sur des terrains mixtes, ces chaussures légères sont idéales pour les femmes qui recherchent confort et performance. Leur design allie style et fonctionnalité, tout en offrant une imperméabilité efficace pour affronter les conditions changeantes de la montagne. La tige en cuir suédé imperméable, associée à une membrane GORE-TEX, garantit une protection optimale contre l'humidité. Le laçage jusqu'aux orteils permet un ajustement personnalisé, tandis que la semelle Vibram XS Trek assure une excellente adhérence sur tous types de surfaces, rendant ces chaussures parfaites pour les aventurières. Atouts Conception légère pour un confort optimal lors des randonnées rapides. Imperméabilité grâce à la membrane GORE-TEX, idéale pour le
167,20 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Scarpa - Mojito Wrap GTX - Chaussures de loisirs - EU 38 - gold rose
142,46 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussure de randonnée SCARPA Ribelle Cross 2 Mid GTX black/olive 44
129,02 €
Comparer 7 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Chaussures de trail running SCARPA Spin ST (Black Azure) homme 41,5
93,26 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Chaussure de randonnée Scarpa Rush Polar Gore-Tex (Smoke Coral) Femme 37 (4 UK)
201,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Scarpa - Kid's MW - Chaussures de loisirs - EU 39 - light grey
55,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €