Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Iron Gray - Taille 43 - Gris Gris 43

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
126,90 €
Livraison à 3,99 €

Chaussure SCARPA Mojito (Iron grey) Mixte 43

Prix total le moins cher
0
127,20 €
Livraison à 1,20 €

SCARPA Mojito - Mixte - Gris / Noir - taille 43- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à 1,00 €
Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Iron Gray - Taille 43 - Gris Gris 43

Offre la moins chère

À mi-chemin entre l'univers outdoor et urbain, la Mojito Iron Gray pour homme de Scarpa est un modèle très stylé avec son laçage bas et ses coloris tendance. Parfaite pour être portée tous les jours en ville, pour partir en voyage ou pour des petites randonnées, la Mojito est une chaussure légère et très confortable qui est dotée d'une semelle Vibram® procurant accroche et durabilité.
126,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Iron Gray - Taille 45 - Gris Gris 45
126,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Iron Gray - Taille 44 - Gris Gris 44
126,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Birch - Taille 44.5 - Marron Marron 44.5
126,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Scarpa Chaussures Mojito Wrap Mixte Caramel Taille 41
134,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Scarpa Chaussures Mojito – rose clair/blanc – Taille 39,5
126,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €