SCARPA Rapid Xt Mid Gore-tex W - Femme - Vert / Noir - taille 38 1/2- modèle 2026

Scarpa Chaussures Rapid XT Mid Gore-Tex Kaki 38,5

SCARPA Rapid Xt Mid Gore-tex W - Femme - Vert / Noir - taille 38 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
130,41 €
Livraison à 1,00 €

SCARPA Rapid XT Mid GTX Femme birch/coral 38 1/2

Livraison en 3-5 jours ouvrés
144,11 €
Livraison à 7,90 €

Scarpa - Rapid Xt Mid Gore-Tex Wmn Birch Coral - 38.5 - Chaussures de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à 1,00 €
SCARPA Rapid Xt Mid Gore-tex W - Femme - Vert / Noir - taille 38 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

Les Scarpa RAPID XT MID GORE-TEX W sont des chaussures de randonnée pour femme qui combinent style, performance et durabilité pour des escapades en plein air inoubliables.Doté de la technologie Gore-Tex, ce modèle offre une protection imperméable et respirante, permettant de rester confortablement au sec dans toutes les conditions météorologiques. Son design mi-montant offre un excellent soutien de la cheville, tandis que la semelle extérieure Vibram assure une adhérence exceptionnelle sur tous les terrains, permettant d'affronter les sentiers les plus difficiles en toute confiance.Que ce soit pour explorer des sentiers de montagne ou pour s'aventurer dans des forêts luxuriantes, il vous accompagne avec confort et performance à chaque pas.
130,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

SCARPA Rapid Xt Mid Gore-tex W - Femme - Vert / Noir - taille 37 1/2- modèle 2026
130,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SCARPA Rapid XT Femme midgray/aqua 39 1/2
125,36 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
SCARPA Rapid LT chaussure multifonction caramel/caramel 41
113,53 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Scarpa - Rapid LT - Chaussures d'approche - EU 45,5 - anthracite / gray
120,48 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €