SCARPA Spin Ultra 2 - Homme - Gris / Blanc / Orange - taille 46- modèle 2026

Scarpa Chaussures Spin Ultra 2 Homme Gris/Blanc/Orange Taille 46 2026

offres d'occasion à partir de

Scarpa - Spin Ultra 2 - Chaussures trail homme Ice Orange Fluo - 46

Prix total le moins cher
10 jours
169,90 €
Livraison gratuite

SCARPA Spin Ultra 2 - Homme - Gris / Blanc / Orange - taille 46- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures de trail SCARPA Spin Ultra 2 (ICE ORANGE FLUO) - Homme 46

Livraison sous 1 a 2 jours
170,10 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Scarpa - Spin ST - Chaussures trail homme Black / Azure - 41.5
159,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Scarpa Spin Ultra 2 – femme – orange
142,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Scarpa 33065 Trail Running Shoes Bleu EU 41 1/2 Homme
141,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Scarpa Spin Planet – Gris/argent – Taille 41
131,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Scarpa 33065 Trail Running Shoes Bleu EU 45 1/2 Homme
141,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SCARPA Spin Ultra 2 - Homme - Gris / Blanc / Orange - taille 46- modèle 2026

Offre la moins chère

La SPIN ULTRA 2 de Scarpa est une chaussure de course pour homme qui assure de grandes performances en montagne.Dédié aux coureurs de haut niveau, ce modèle les accompagne sans jamais faillir, car adapté aux longues distances. Agile et réactif, il possède un excellent amorti et la protection nécessaire pour courir de longues distances. Sa coupe exceptionnelle avec une tige Exo qui enveloppe le pied, son laçage précis et sa semelle à l'amorti et à l'accroche exceptionnelle font de cette chaussure une valeur sûre à la réactivité redoutable. La semelle Vibram Megagrip permet un équilibre parfait entre amorti, dynamisme et sensibilité et garantit une excellente stabilité.Même les plus longues courses et entraînements difficiles ne refroidiront pas ce modèle Scarpa.
169,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.