SCARPA - Chaussures trail Femme - Spin Planet White Saffron - Chaussures | Scarpa - 40,5 - female 40,5

offres d'occasion à partir de

SCARPA - Chaussures trail Femme - Spin Planet White Saffron - Chaussures | Scarpa - 40,5 - female 40,5

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
95,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Scarpa - Chaussures de trail - Spin Planet W White Saffron pour Femme - Taille 40,5 - Blanc Blanc 40,5

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scarpa - Spin Planet Wmn - Chaussures trail femme White / Saffron - 40.5

Livraison sous 2 à 3 jours
142,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scarpa Mojito Trail W Vert Taille 38
134,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
SCARPA Mojito Trail Wmn - Femme - Vert / Noir / Gris - taille 40 1/2- modèle 2026
134,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Scarpa Mojito, Chaussures de Trail, Shark BM Spider,
141,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scarpa Chaussures de trail Mojito Trail GTX Homme Gore‑Tex Taille 43,5
169,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Scarpa Mojito, Chaussures de Trail, Shark BM Spider,
168,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SCARPA - Chaussures trail Femme - Spin Planet White Saffron - Chaussures | Scarpa - 40,5 - female 40,5

Offre la moins chère

La chaussure de trail pour femme Spin Planet White Saffron est un modèle Scarpa innovant et performant, qui met l'accent sur la réduction de l'empreinte carbone. Conçue à 100% à partir de matériaux recyclés , cette chaussure est idéale pour les coureurs débutant sur de longues distances. Grâce à sa semelle intermédiaire dotée d'un volume généreux, elle offre un amorti optimal qui absorbe efficacement tous les impacts, pour une protection accrue tout au long de la course. La tige de la chaussure de trail femme Scarpa Spin Planet est composée de fils recyclés, de mesh et de microfibre, garantissant ainsi une conception totalement durable. Le système EXO , qui intègre une protection latérale et une structure thermosoudée, forme un exosquelette qui enveloppe et soutient le pied de manière optimale, assurant une stabilité et un maintien de qualité pendant la course. La semelle intérieure, composée à 45% d'EVA recyclée , est spécialement conçue pour offrir un amorti efficace, quel que
95,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com