SCARPA Golden Gate 2 Atr W - Femme - Orange - taille 37- modèle 2025

Scarpa Golden Gate 2 Trail Running Shoes Orange EU 37 Femme

SCARPA Golden Gate 2 Atr W - Femme - Orange - taille 37- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
121,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Scarpa Golden Gate 2 Trail Running Shoes Orange EU 37 Femme

3 jours ouvrable(s)
123,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scarpa Golden Gate 2 ATR Orange 37

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail Scarpa Golden Gate 2 (Orange Fluo Orchid) Femme 37 (4 UK)

Livraison sous 2 a 5 jours
143,10 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Scarpa Golden Gate Lt Trail Running Shoes Blanc EU 38 Femme
107,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Scarpa Golden Gate Lt Trail Running Shoes Blanc EU 43 1/2 Homme
110,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scarpa - Women's Golden Gate LT - Chaussures de trail - EU 40,5 - white / bright aloe
107,86 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scarpa - Women's Golden Gate LT - Chaussures de trail - EU 37,5 - white / bright aloe
107,86 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scarpa - Women's Golden Gate LT - Chaussures de trail - EU 39 - white / bright aloe
107,86 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SCARPA Golden Gate 2 Atr W - Femme - Orange - taille 37- modèle 2025

Offre la moins chère

La GOLDEN GATE 2 ATR W de Scarpa est une chaussure de trail running pour femme qui fait le plein de polyvalence puisqu'elle passe de la route aux sentiers avec grande aisance.Présenté dans la gamme trail running, ce modèle aime les longues sorties. Il présente une conception qui maximise le confort puisqu'elle se compose d'un tissu extensible incorporé à une languette extensible minimale qui offre un enveloppement et un soutien du pied en douceur, réduisant ainsi le volume de la chaussure et améliorant l'ajustement. Légère et grandement confortable, cette chaussure s'adapte aux athlètes de tous poids et de tous niveaux. La semelle intermédiaire Bounce Foam apporte un bon amorti et la géométrie de la semelle I-Respond permet une foulée plus souple et plus efficace.Pour mettre en confiance les sportifs même sur les terrains difficiles, elle reprend les performances reconnues de la semelle PRESA® avec des crampons profonds et un caoutchouc SuperGum d'une grande efficacité.
121,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr