Scarpa Mojito Approach Shoes Orange EU 39

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
116,49 €
Livraison à 2,99 €

Scarpa - Mojito - Chaussures de loisirs - EU 39 - pesca

4 à 6 jours ouvrables
124,76 €
Livraison gratuite

Chaussure SCARPA Mojito (Pesca) Mixte 39 (5.5 UK)

0
127,20 €
Livraison à 1,20 €
Scarpa Mojito Approach Shoes Orange EU 39

Offre la moins chère

Découvrez l´emblématique SCARPA Mojito, la chaussure d´approche homme par excellence qui allie sans effort un style distinctif à des performances tout-terrain. Conçue pour l´aventurier moderne, cette chaussure polyvalente est votre compagne idéale pour tous vos déplacements, que vous naviguiez dans les rues de la ville, que vous vous lanciez sur des sentiers de randonnée légers ou que vous parcouriez le monde. Son statut légendaire repose sur le confort, la durabilité et un design qui sort du lot.365 jours par an.La Mojito est la chaussure globale pour les loisirs, le sport, les voyages et le quotidien.Son design original et reconnaissable, ainsi que ses couleurs, l´ont identifiée.La semelle rebelle de la Mojito a répondu aux besoins du marché.Expérimentez un confort inégalé et un ajustement personnalisé dès l´instant où vous les enfilez. Le système de laçage innovant, s´étendant jusqu´à la pointe, est dérivé du monde de l´escalade, vous permettant d´obtenir un ajustement précis et sûr
116,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Scarpa Mojito Approach Shoes Marron EU 40 Homme
134,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Scarpa Mojito Approach Shoes Marron EU 39 Homme
134,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Scarpa Mojito Approach Shoes Bleu EU 40 Homme
123,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Scarpa Mojito Approach Shoes Orange EU 39 1/2
116,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Scarpa Mojito Approach Shoes Orange EU 40 1/2
116,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €