Scarpa Mojito Trail Gore-Tex Wide - homme

Prix total le moins cher
24h
145,99 €
Livraison gratuite

Scarpa - Mojito Trail GTX Wide - Chaussures multisports - EU 44 - ocean / light ocean

4 à 6 jours ouvrables
161,46 €
Livraison gratuite

Scarpa - Mojito Trail Gore-Tex Wide Ocean Light Ocean - 44 - Chaussures de randonnée

2 à 4 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à 1,00 €
Scarpa Mojito Trail Gore-Tex Wide - homme

Offre la moins chère

la mojito trail gtx wide est une chaussure d approche et de randonnee polyvalente impermeable et confortable specialement concue pour les pieds larges la mojito trail gtx wide s adresse aux pratiquants recherchant une chaussure capable d accompagner des randonnees rapides des marches en montagne avec sac leger ainsi que des deplacements en terrain mixte sans renoncer au style emblematique mojito sa version wide offre un chaussant plus genereux garantissant un confort accru pour les pieds larges meme lors d utilisations prolongees la tige en cuir suede deperlant assure durabilite et protection tandis que la membrane gore tex eptfe most breathable garantit une impermeabilite fiable et une excellente respirabilite quelles que soient les conditions meteo la semelle intermediaire l flex favorise un bon deroule du pied et un compromis ideal entre souplesse et maintien la semelle exterieure salix apporte adherence et stabilite sur chemins sentiers et surfaces urbaines polyvalente et dynamique
145,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Scarpa Chaussures de randonnée Mojito Trail Gore‑Tex Femme Smoke/Jade Taille 38
135,10 €
Comparer 8 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Scarpa - Women's Mojito Trail - Chaussures multisports - EU 40,5 - taupe / lavender
125,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scarpa - Women's Mojito Trail - Chaussures multisports - EU 37 - taupe / lavender
125,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scarpa Chaussures de randonnée Mojito Trail Gore-Tex Femme Smoke Jade Taille 39,5
135,10 €
Comparer 8 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Chaussure multifonction femme SCARPA Mojito Trail GTX 41
135,10 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €