Scarpa Mojito Trainers Orange EU 41 Femme

SCARPA Mojito - Mixte - Orange / Noir - taille 41- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

Scarpa Mojito Trainers Orange EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
116,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scarpa - Mojito - Chaussures de loisirs - EU 41 - pesca

4 à 6 jours ouvrables
135,96 €
Livraison gratuite

Chaussure SCARPA Mojito (Pesca) Mixte 41

Livraison sous 2 a 5 jours
143,10 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

SCARPA Mojito - Mixte - Vert - taille 39- modèle 2026
142,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scarpa – Chaussures urbaines – Mojito Wrap Sage en coton – Kaki – Taille 43
149,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scarpa - Mojito - Chaussures lifestyle Green - 46
142,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SCARPA Mojito Wrap - Mixte - Vert - taille 41- modèle 2026
149,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SCARPA Mojito Wrap - Mixte - Beige - taille 40- modèle 2026
149,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scarpa Mojito Trainers Orange EU 41 Femme

Offre la moins chère

SCARPA Mojito Baskets en Cuir pour Homme | L´Icône de la Chaussure PolyvalenteDécouvrez la légendaire SCARPA Mojito, la basket basse homme par excellence qui marie avec maestria le style montagne/randonnée au confort urbain au quotidien. Plus qu´une simple basket, la Mojito est un choix de style de vie pour l´homme moderne qui exige performance, durabilité et un design incomparable dans un ensemble iconique. C´est la chaussure qui s´adapte à votre vie, pas l´inverse.365 jours par an.La Mojito est la chaussure globale pour les loisirs, le sport, les voyages et le port quotidien.Son design original et reconnaissable, ainsi que ses couleurs, l´ont identifiée.La semelle rebelle de la Mojito a su saisir les besoins du marché.Conçue pour une polyvalence inégalée, la SCARPA Mojito est votre compagne de confiance, des rues animées des villes et des voyages internationaux aux aventures spontanées du week-end et aux excursions légères sur sentier. Son âme est née à la montagne, mais son cœur est
116,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.