Scarpa Mojito Wrap - homme

Prix total le moins cher
24h
123,99 €
Livraison gratuite

Scarpa - Mojito Wrap - Chaussures de loisirs - EU 41,5 - sage

4 à 6 jours ouvrables
140,36 €
Livraison gratuite

Scarpa Mojito Wrap Chaussures Chaussures de loisirs Chaussures d'extérieur, sauge, 41.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,90 €
Livraison gratuite

Scarpa Mojito Wrap Chaussures Chaussures de loisirs Chaussures d'extérieur, sauge, 41.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,13 €
Livraison gratuite
Scarpa Mojito Wrap - homme

Offre la moins chère

baskets en cuir la mojito wrap est la nouvelle version de l emblematique mojito la grande nouveaute est la bande appliquee a la main la chaussure offre un confort exceptionnel ideal pour une journee complete d exploration urbaine details style iconique confort tout au long de la journee poids 350 g pointure 42 caracteristiques semelle interieure semelle de proprete composee a 81 de fibres de polyester et de coton recyclees tige en cuir suede avec embout en gomme lacage lacage etendu jusqu aux orteils inspire du monde de l escalade bloc semelle la presa urb 05 est composee d une semelle intermediaire en eva pour un amorti et une stabilite lors de la randonnee une semelle exterieure durable qui offre une bonne adherence au sol la bande appliquee a la main qui caracterise le design est recyclee a 20
123,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Scarpa Chaussures Mojito Wrap Mixte Caramel Taille 41
134,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Wrap Graphite - Taille 45.5 - Gris Gris 45.5
134,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Scarpa - Mojito Wrap GTX - Chaussures de loisirs - EU 38 - gold rose
138,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Scarpa Baskets Mojito Wrap Gris EU 41 1/2 Homme
123,99 €
Comparer 8 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Scarpa Chaussure Mojito Wrap Graphite Mixte 41
123,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite