Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Wrap Caramel - Taille 45.5 - Marron Marron 45.5

Scarpa - Mojito Wrap Wmn - Chaussures lifestyle femme Caramel - 45.5

offres d'occasion à partir de

Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Wrap Caramel - Taille 45.5 - Marron Marron 45.5

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scarpa - Mojito Wrap Wmn - Chaussures lifestyle femme Caramel - 45.5

Prix total le moins cher
10 jours
151,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Scarpa Mojito Wrap caramel - Mixte 45.5

Livraison sous 2 a 5 jours
152,10 €
Livraison à partir de 1,20 €

Scarpa - Mojito Wrap - Chaussures de loisirs - EU 45,5 - caramel

4 à 6 jours ouvrables
156,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scarpa Mojito Wrap Gore-Tex - homme
149,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Scarpa Chaussures Mojito Wrap GTX Homme Gris EU 43
162,13 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scarpa Baskets Mojito Wrap Vert Homme EU 45
149,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scarpa Chaussures Mojito Wrap Mixte Caramel Taille 41
149,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Scarpa Chaussures urbaines Mojito Wrap en coton Sage Taille 43,5
149,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Wrap Caramel - Taille 45.5 - Marron Marron 45.5

Offre la moins chère

Les chaussures outdoor Mojito Wrap Caramel de la marque Scarpa sont les chaussures unisexes idéales pour toutes vos aventures en plein air, que ce soit en ville ou lors de vos voyages.Modèle confortable grâce à son chaussant doté de l'ACTIVfit System, vous bénéficiez d'une chaussure durable adaptée à tous les terrains. En outre, la semelle Presa® URB-05 sera parfaite, quelle que soit l'utilisation que vous en ferez, puisque le caoutchouc adhérera même sur les pavés les plus mouillés et glissants des rues pavées par temps de pluie.Enfin, son laçage inspiré des chaussons d'escalade avec des lacets descendant jusqu'aux orteils vous permet d'ajuster votre chaussure parfaitement et précisément, et le pare-pierre intégral appliqué à la main à l'avant et à l'arrière de la chaussure vous protégera de tous les impacts.
149,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com