Scarpa Rapid XT - homme

Scarpa Chaussures d'approche Rapid Xt Taupe Rust Orange Taille 44

Scarpa Rapid XT - homme

Prix total le moins cher
24h
128,99 €
Livraison gratuite

Scarpa - Rapid Xt Taupe Rust Orange - 44 - Chaussures d'approche

2 à 4 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures d'approche SCARPA Rapid XT (TAUPE RUST ORANGE) - Homme 44

0
148,75 €
Livraison à 1,20 €

Scarpa Buty trekkingowe Rapid XT Taupe-Rust

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,95 €
Livraison gratuite

Scarpa Buty trekkingowe Rapid XT Taupe-Rust

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,95 €
Livraison à 14,90 €

Scarpa Buty trekkingowe Rapid XT Taupe-Rust

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,06 €
Livraison gratuite
Scarpa Rapid XT - homme

Offre la moins chère

la chaussure d approche polyvalente la rapid xt est la chaussure en cuir confortable adaptee a l approche au trail et a la randonnee legere avec un design epure chaque detail est etudie pour garantir l adherence le confort et la protection comme le renfort tpu qui resiste a l abrasion la semelle en vibram megagrip est dotee d une climbing zone au niveau des orteils parfaite pour grimper et d un systeme de freinage a l arriere qui garantit stabilite et adherence la forme innovante large et ergonomique au niveau des orteils est concue pour suivre la morphologie du pied tige la tige en cuir aux lignes epurees est resistante a l abrasion grace a une bande tpu qui se situe sur tout le contour de la chaussure et a un embout sur la pointe en gomme la construction globale est un bon compromis entre protection confort et legerete bloc semelle la semelle vibram megagrip agility xt combine une climbing zone au niveau de la pointe et un systeme de freinage au niveau du talon un insert 3d en tpu au
128,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Scarpa - Chaussures d'approche en GORE-TEX - Rapid XT Mid GTX M Caribou Rust Orange pour Homme en Cuir - Taille 43 - Marron Marron 43
158,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Scarpa Chaussures d'approche Rapid Lt Caramel Pointure 43,5
129,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Scarpa Chaussures d'approche femme Mescalito GTX Midgray / Aqua Taille 38
174,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Scarpa Chaussures d'approche Mescalito GTX GORE-TEX Homme Taille 43.5 Gris
174,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Scarpa - Chaussures d'approche en GORE-TEX - Rapid XT Mid GTX W Birch Coral pour Femme en Cuir - Taille 39 - Vert Vert 39
158,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €