SCARPA Ribelle Cross 2 Gtx - Homme - Beige / Jaune - taille 42- modèle 2026

Scarpa Chaussures de randonnée Ribelle Cross 2 GTX Gore-Tex Fog Lemon Curry Homme 42

SCARPA Ribelle Cross 2 Gtx - Homme - Beige / Jaune - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
124,90 €
Livraison à 1,00 €

Scarpa Homme Ribelle Cross 2 GTX Chaussures, Fog-Lemon Curry, 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,75 €
Livraison à 14,90 €

Scarpa Ribelle Cross 2 Gore-Tex Beige 42

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Scarpa - Chaussures de randonnée en GORE-TEX - Ribelle Cross 2 GTX Fog Lemon Curry pour Homme - Taille 42 - Beige Beige 42

Livraison sous 24/48h
142,90 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures de randonnée SCARPA Ribelle Cross 2 GTX (Fog Lemon Curry) Homme 42

0
143,20 €
Livraison à 1,20 €

Scarpa Ribelle Cross 2 GTX - homme

24h
143,99 €
Livraison gratuite

Scarpa Homme Ribelle Cross 2 GTX Chaussures, Fog-Lemon Curry, 42

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
150,36 €
Livraison à 14,90 €

Scarpa Homme Ribelle Cross 2 GTX Chaussures, Fog-Lemon Curry, 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,80 €
Livraison gratuite

Scarpa Homme Ribelle Cross 2 GTX Chaussures, Fog-Lemon Curry, 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison à 14,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SCARPA Ribelle Cross 2 Gtx - Homme - Beige / Jaune - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

Permettant aux adeptes de montagne de s’aventurer sur les sentiers en toute confiance, la RIBELLE CROSS 2 GORE-TEX de Scarpa est une chaussure de randonnée légère pour homme qui offre une expérience dynamique et polyvalente. Composé d’une tige à effet monocouche, fabriquée dans un mélange de tissu technique et de TPU, ce modèle allie légèreté et durabilité. La conception de cette chaussure enveloppe la semelle intermédiaire pour assurer la stabilité sur tous les terrains, tandis que la semelle extérieure est conçue pour assurer une protection et une excellente traction lors de la poussée et du freinage, avec une géométrie conçue pour assurer l’adhérence sur toutes les surfaces.Enfin, elle dispose de languettes avant et arrière pour faciliter son enfilage, ainsi que des lacets.
124,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Scarpa - Mojito Wrap GTX - Chaussures de loisirs - EU 38 - gold rose
142,46 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussure de randonnée Scarpa Rush Polar Gore-Tex (Smoke Coral) Femme 37 (4 UK)
201,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de trail running SCARPA Spin ST (Black Azure) homme 41,5
93,26 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Scarpa - Kid's MW - Chaussures de loisirs - EU 39 - light grey
55,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Scarpa - Kid's MW - Chaussures de loisirs - EU 33 - light grey
51,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €