Scarpa - Chaussons d'escalade - Vapor - Taille 44 - Jaune Jaune 44

Scarpa - Vapor - Chaussons d'escalade - EU 44 - smoke / yellow

Scarpa - Vapor Smoke Yellow - 44 - Chaussons d'escalade

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 1,00 €

SCARPA Vapor - Homme - Noir / Jaune - taille 44- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
139,90 €
Livraison à 1,00 €

Scarpa - Chaussons d'escalade - Vapor - Taille 44 - Jaune Jaune 44

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
139,90 €
Livraison à 3,99 €
Scarpa - Chaussons d'escalade - Vapor - Taille 44 - Jaune Jaune 44

Offre la moins chère

Le Vapor est un chausson d'escalade de la marque Scarpa.Le très célèbre Vapor a été revisité pour le plaisir de vos pieds. Un talon assagi, une construction globale plus souple pour toujours plus de sensitivité et de confort ainsi qu’un renfort orteil agrandi. Son programme ne change pas, toujours aussi performant en bloc qu’en falaise, il n’est jamais en reste en salle. Vous l'aurez compris, sa polyvalence est son gros atout.Le Vapor est performant, il offre un confort exceptionnel, un bon équilibre et une bonne puissance pour un chausson classique et précis.
139,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Scarpa Chaussons d'escalade Vapor V LV Smoke Coral Gris Taille 44
135,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scarpa Chaussons d'escalade Vapor V Pointure EU 39 Smoke/Yellow
135,96 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Scarpa Chausson d'escalade Vapor V Mixte Smoke Yellow Taille 41
120,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Scarpa Chaussons d'escalade Vapor V Gris fumée / Noir / Jaune Taille 42
120,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Scarpa Chaussons d'escalade Vapor V Gris fumée, Noir, Jaune Taille 43
120,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite