Scarpa Veloce Women's Climbing Chaussure - SS23-39

Scarpa Chaussons d'escalade Veloce WMN Femme Gris Clair Taille 39

offres d'occasion à partir de

Scarpa Veloce Women's Climbing Chaussure - SS23-39

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,40 €
Livraison à partir de 14,90 €

Scarpa - Veloce Women's Light Gray Maldive - 39 - Chaussons d'escalade

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
127,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

SCARPA Veloce Wmn - Femme - Beige / Noir - taille 39- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
127,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Scarpa - Chaussons d'escalade - Veloce Wmn pour Femme - Taille 39 - Gris Gris 39

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scarpa - Veloce - Chaussons escalade femme Light Gray / Maldive - 39

Prix total le moins cher
10 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Chausson d'escalade Scarpa Veloce Wmn (Light Gray Maldive) Femme 39 (5.5 UK)

Livraison sous 1 a 2 jours
130,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

Scarpa Veloce Women's Climbing Chaussure - SS23-39

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,57 €
Livraison à partir de 11,90 €

Scarpa - Women's Veloce - Chaussons d'escalade - EU 39 - lightgrey / maldive

4 à 6 jours ouvrables
139,45 €
Livraison gratuite

Scarpa Veloce Women's Climbing Chaussure - SS23-39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,45 €
Livraison à partir de 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chausson d'escalade Scarpa Vapor V 38.5 (5 1/3 UK)
106,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussons d'escalade Scarpa Arpia LV (Shark Aqua) 44 (9.5 UK)
133,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Scarpa - Vapor V Lv Smoke Coral - 37 - Chaussons d'escalade
147,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Scarpa Drago LV, Chaussures d'escalade pour Homme, Blanc (White Fzs), 42.5 EU
144,86 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Scarpa - Origin VS - Chaussons escalade homme Petrol / Lime - 40.5
67,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Scarpa Veloce Women's Climbing Chaussure - SS23-39

Offre la moins chère

Tige en microsuède - Assure la flexibilité et le soutien. Système de tension PAF - Comme un amortisseur dans le talon et fonctionne en absorbant la surcompression de l'avant-pied sans réduire la puissance disponible. Système de tension DTS - S'adapte parfaitement à la dynamique du pied en mouvement. Renfort d'orteils caoutchouté - Permet un crochetage sûr des orteils. Système de fermeture Wave - Offre ajustement et soutien.
123,40 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr