Scarpa ZG Trek Gore-Tex - homme

Scarpa Chaussures de montagne ZG Trek GORE-TEX® Homme Bleu Taille 42

Scarpa ZG Trek Gore-Tex - homme

Prix total le moins cher
24h
167,99 €
Livraison gratuite

SCARPA ZG Trek GTX Chaussure de trekking ottanio/gray 42

Livraison en 3-5 jours ouvrés
169,26 €
Livraison à 7,90 €

Scarpa - Zg Trek Gore-Tex Ottanio Gray - 42 - Chaussures de Trek et montagne

2 à 4 jours ouvrés
179,90 €
Livraison à 1,00 €

Scarpa - Chaussures de trekking en GORE-TEX - ZG Trek GTX M Ottanio Gray pour Homme - Taille 42 - Bleu Bleu 42

Livraison sous 24/48h
182,90 €
Livraison à 3,99 €

Chaussure de randonnée SCARPA ZG Trek GTX (Ottanio Gray) Homme 42 (8 UK)

0
183,20 €
Livraison à 1,20 €

SCARPA Zg Trek Gore-tex - Homme - Gris / Bleu - taille 42- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
184,90 €
Livraison à 1,00 €

Scarpa - ZG Trek GTX - Chaussures de randonnée - EU 42 - ottanio / grey

4 à 6 jours ouvrables
195,46 €
Livraison gratuite

Scarpa ZG Trek GTX Mountaineering Boots EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,00 €
Livraison à 19,90 €

Scarpa ZG Trek GTX Mountaineering Boots EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,32 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scarpa ZG Trek Gore-Tex - homme

Offre la moins chère

chaussures legeres pour des randonnees en montagne rapides sur et hors des sentiers une chaussure polyvalente et impermeable concue pour se deplacer rapidement avec un sac a dos charge details poids 625g taille taille 42 tige tige en cuir impermeable collier et point de flexion en tissu et pare pierres moule en tpu lacage le speed lacing nouvellement developpe avec des attaches bi composantes en acier leger et en plastique la partie inferieure dotee d oeillets de lacage permet de faire glisser rapidement le lacet et d ajuster les volumes en un seul mouvement la partie haute est dotee d un systeme de verrouillage du lacet et de crochets ce qui divise les points de tension du lacage pour un enveloppement regulier et progressif autour de la cheville et pour un ajustement confortable et sans restriction lining membrane gore tex performance comfort pour une protection maximale contre les intemperies bloc semelle semelle salix trek avec semelle intermediaire en pu bi densite pour un poids le
167,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Chaussure de randonnée Scarpa Rush Polar Gore-Tex (Smoke Coral) Femme 37 (4 UK)
201,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de trail running SCARPA Spin ST (Black Azure) homme 41,5
93,26 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Scarpa - Kid's MW - Chaussures de loisirs - EU 39 - light grey
55,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Scarpa - Kid's MW - Chaussures de loisirs - EU 33 - light grey
51,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Scarpa Mw-y Trainers Gris EU 37 Enfants
55,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €