SCELL-IT, Cheville polypropylène Ø8x30, Sachet de 100, MUTP08, robustes et polyvalentes pour vos fixations

Scell-it Cheville polypropylène MUTP08 Ø8x30, robustes et polyvalentes, sachet de 100

SCELL-IT, Cheville polypropylène Ø8x30, Sachet de 100, MUTP08, robustes et polyvalentes pour vos fixations

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
4,48 €
Livraison à 8,99 €

Cheville universelle haute densité SCELL-IT

24/48 heures
5,52 €
Livraison à 4,90 €

Cheville polypropylène SCELLIT - MUTP

24/48h
6,14 €
Livraison à 4,90 €

SCELL-IT, Cheville polypropylène Ø8x30, Sachet de 100, MUTP08, robustes et polyvalentes pour vos fixations

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,26 €
Livraison à 3,99 €

Cheville polypropylène Ø8x30 SCELLIT - Sachet de 100 - MUTP08 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,26 €
Livraison à 4,90 €

SCELL-IT, Cheville polypropylène Ø8x30, Sachet de 100, MUTP08, robustes et polyvalentes pour vos fixations

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,35 €
Livraison à 6,99 €

SCELL-IT, Cheville polypropylène Ø8x30, Sachet de 100, MUTP08, robustes et polyvalentes pour vos fixations

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,58 €
Livraison gratuite

Cheville polypropylène Ø8x30 SCELLIT - Sachet de 100 - MUTP08

Se renseigner auprès du vendeur
16,18 €
Livraison gratuite

SCELL-IT, Cheville polypropylène Ø8x30, Sachet de 100, MUTP08, robustes et polyvalentes pour vos fixations

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SCELL-IT, Cheville polypropylène Ø8x30, Sachet de 100, MUTP08, robustes et polyvalentes pour vos fixations

Offre la moins chère

Matériau : Les chevilles en polypropylène sont fabriquées à partir de polypropylène, un matériau plastique résistant et durable. Le polypropylène offre une bonne résistance à la corrosion, à l'humidité et aux produits chimiques, ce qui en fait un choix approprié pour les applications intérieures et extérieures Conception : Les chevilles en polypropylène sont généralement conçues avec une forme spécifique qui permet leur expansion et leur adhérence dans le matériau de base lors de l'installation. Elles peuvent être munies d'ailettes, de rainures ou d'autres caractéristiques pour améliorer leur tenue Utilisation : Les chevilles en polypropylène de Scell It sont souvent utilisées pour fixer des étagères, des cadres, des boîtes de jonction électrique et d'autres objets similaires dans des murs en béton, en maçonnerie ou en brique. Elles sont adaptées aux applications légères et de bricolage Installation : Pour installer une cheville en polypropylène de Scell It, il faut percer un trou correspondant à la taille de la cheville dans le matériau de base. Ensuite, la cheville est insérée dans le trou et enfoncée jusqu'à ce qu'elle soit bien ancrée. Enfin, l'objet à fixer est monté en utilisant une vis ou un boulon compatible Capacité de charge : La capacité de charge des chevilles en polypropylène peut varier en fonction de la taille et de la conception spécifiques de la cheville, ainsi que du matériau de base. Il est important de suivre les recommandations du fabricant concernant la charge maximale supportée par la cheville pour une fixation sûre et fiable
4,48 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scell-it Cheville autoperceuse KRONO-SR zamak avec vis tête ronde boîte de 100
30,36 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT nylon - Ø10 mm x 100 mm - Boite de 50 - EX-91013410100
41,38 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scell-it Cheville ressort M6 RES06 - Boîte de 100
58,08 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT laiton - ØM10 mm - Boite de 25 - EX-91151610
15,96 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €