Coffret de 300 chevilles métalliques à expansion SCELL-IT COF002-SP

Scell-it – Coffret 300 chevilles à expansion COF002-SP – avec vis et pince à expansion – Noir G

Coffret de 300 chevilles métalliques à expansion SCELL-IT COF002-SP

Prix total le moins cher
24/48H
88,70 €
Livraison à partir de 8,37 €

Scell-it - Coffret de 275 chevilles métallique Spyder à expansion avec vis et Pince à expansion MD - COF002-SP - Scell-it

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Scell-it - Coffret de 275 chevilles métallique Spyder à expansion avec vis et Pince à expansion MD - COF002-SP - Scell-it

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,17 €
Livraison gratuite

Coffret 300 chevilles à expansion SCELLIT - avec vis + pince à expansion - COF002-SP

5 à 15 jours
122,04 €
Livraison gratuite

Coffret 300 chevilles à expansion SCELLIT - avec vis + pince à expansion - COF002-SP

Se renseigner auprès du vendeur
124,48 €
Livraison gratuite

Coffret 300 chevilles à expansion SCELLIT - avec vis + pince à expansion - COF002-SP Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
124,48 €
Livraison gratuite

Scell-it - Coffret de 275 chevilles métallique Spyder à expansion avec vis et Pince à expansion MD - COF002-SP - Scell-it

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,19 €
Livraison gratuite

Coffret de 275 chevilles métallique Spyder à expansion avec vis et Pince à expansion MD - COF002-SP - Scell-it

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
195,82 €
Livraison gratuite

Scell-it - Coffret de 275 chevilles métallique Spyder à expansion avec vis et Pince à expansion MD - COF002-SP - Scell-it

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scell-it Pince à levier pour rivets aveugles E-640RV 3 à 6,4 mm
141,24 €
Comparer 9 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Vis bois SCELL-IT - RDT
38,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scell-it Rivet standard ASD – Alu/Acier tête plate 4,8 x 18 mm boîte 250
11,12 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Boîte 50 Goujons d'ancrage acier zingué M10 x 150 x 90 mm SCELL-IT - BZ-10X150
41,50 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scell-it Pince à main ESSBOX R100 nouvelle génération pour rivets Ø2,4 à 5,0 mm
44,65 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Coffret de 300 chevilles métalliques à expansion SCELL-IT COF002-SP

Offre la moins chère

Découvrez le coffret pratique de chevilles métalliques à expansion, idéal pour vos projets de bricolage. Ce coffret complet inclut 300 chevilles de différentes tailles, assurant ainsi une grande polyvalence pour toutes vos fixations solides. Chaque coffret contient une variété de chevilles à expansion accompagnées de vis spyder M4 et M5, allant de 24 à 63 mm de long. De plus, il comprend une pince à expansion qui facilite l'installation rapide et efficace. Les chevilles métalliques sont conçues pour des performances optimales, offrant une résistance accrue et une compatibilité avec les vis M4 à M6. Avec cette solution tout-en-un, vous disposerez de tout le nécessaire pour des fixations fiables et durables dans vos travaux. Réalisez vos projets en toute confiance avec cet ensemble de qualité.
88,70 €
24/48H
Bati-avenue.com