100 colliers de plomberie premium simple isophonique D. 14 mm - CSIPLUS14 - Scell-it

Scell-it Collier isophonique simple CSI Plus – diamètre 14 mm – 100 pièces

100 colliers de plomberie premium simple isophonique D. 14 mm - CSIPLUS14 - Scell-it

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Colliers simples isophonique Premium Isolant diamètre 14 mm boîte de 100 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
23,56 €
Livraison à partir de 4,90 €

Collier de plomberie premium simple isophonique - SCELL-IT - CSIPLUSXX

24/48h
23,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Colliers simples isophonique Premium Isolant diamètre 14 mm boîte de 100 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
24,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Scell-it - Collier double M7 x 150 acier zingué 16 x 18 mm - Boîte de 100
25,49 €
Comparer 5 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Collier Atlas simple en acier zingué blanc - SCELL-IT - CSXX
14,54 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Collier double standard en acier zingué - SCELL-IT - CDXX
30,80 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scell-it Collier de plomberie ESSBOX SCELL-IT Double standard Ø16 mm - Ø7 mm x 150 mm - Boîte de 25
9,50 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Collier Atlas simple en acier zingué blanc - SCELL-IT - CSXX
17,68 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
100 colliers de plomberie premium simple isophonique D. 14 mm - CSIPLUS14 - Scell-it

Offre la moins chère

Le collier de fixation premium a été pensé pour les professionnels soucieux de leur rendement et de la finition de leur installation. Un collier isophonique PREMIUM conserve ses proprietes deux fois plus longtemps qu'un collier isophonique standard. La composition 100% pur EPDM de l'isolant ne degage pas d'odeurs toxiques contrairement aux melanges que l'on trouve sur les colliers standards du marche. L'isolant 100% pur EPDM ne casse pas lorsqu'il est etire. Il est en moyenne 30% plus elastique qu'un isolant standard. Le design unique de l'isolant permet un ajustement facile du tube avant serrage sans risque de voir l'isolant sortir du collier. Fini l'isolant qui se desolidarise du collier ! L'isolant du collier PREMIUM reste bien en place grace a son design unique. Modèle breveté. Les stries parallèles de l'isolant assurent un maintien optimal du tube dès les premiers tours de vis. Existe en version simple ou double. Matière : 100% EPDM. Type : simple. Type: isophonique. Diamètre file
20,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR