Colliers simples isophonique Premium Isolant diamètre 22 mm boîte de 80 pièces

Scell-it Collier isophonique simple CSI Plus – diamètre 22 mm – 80 pièces

Colliers simples isophonique Premium Isolant diamètre 22 mm boîte de 80 pièces

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

Collier de plomberie premium simple isophonique - Ø 22 mm - Boite de 80 - SCELL-IT - CSIPLUS22

24/48h
23,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Collier isophonique simple - diamètre 22 mm - 80 pièces - CSI Plus SCELL IT

Livraison sous 3 a 5 jours
24,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

Colliers simples isophonique Premium Isolant diamètre 22 mm boîte de 80 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
24,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Scell-it - Collier double M7 x 150 acier zingué 16 x 18 mm - Boîte de 100
25,49 €
Comparer 5 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Collier Atlas simple en acier zingué blanc - SCELL-IT - CSXX
14,54 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Collier double standard en acier zingué - SCELL-IT - CDXX
30,80 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scell-it Collier de plomberie ESSBOX SCELL-IT Double standard Ø16 mm - Ø7 mm x 150 mm - Boîte de 25
9,50 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Collier Atlas simple en acier zingué blanc - SCELL-IT - CSXX
17,68 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Colliers simples isophonique Premium Isolant diamètre 22 mm boîte de 80 pièces

Offre la moins chère

Raccord plomberie Scell-it Colliers simples isophonique Premium Isolant diamètre 22 mm boîte de 80 pièces
23,34 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)