Goujon d'ancrage acier zingué OPT7 M8 x 165 mm boîte de 50 SCELL-IT BZ-08X165

Scell-it Goujons d'ancrage BZ-08X165 M8x165x115 mm acier zingué boîte 50, écrou et rondelle montés

Goujon d'ancrage acier zingué OPT7 M8 x 165 mm boîte de 50 SCELL-IT BZ-08X165

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,06 €
Livraison à 7,90 €

SCELL-IT, Boîte 50 Goujons d'ancrage acier zingué M8x165x115mm, Écrou et rondelle montés, Douille en 3 éléments, Acier haute résistance, Extrémité avec chanfrein protégeant le filetage lors de la pose

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,67 €
Livraison à 8,99 €

Boîte 50 Goujons d'ancrage acier zingué M8 x 165 x 115 mm SCELL-IT - BZ-08X165

24/48h
30,92 €
Livraison à 4,90 €

SCELL-IT, Boîte 50 Goujons d'ancrage acier zingué M8x165x115mm, Écrou et rondelle montés, Douille en 3 éléments, Acier haute résistance, Extrémité avec chanfrein protégeant le filetage lors de la pose

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,54 €
Livraison gratuite

Boîte 50 Goujons d'ancrage acier zingué M8 x 165 x 115 mm SCELL-IT - BZ-08X165 Zingué G

Se renseigner auprès du vendeur
31,54 €
Livraison à 4,90 €

Boîte 50 Goujons d'ancrage acier zingué M8 x 165 x 115 mm SCELL-IT - BZ-08X165

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
33,70 €
Livraison à 4,90 €

SCELL-IT, Boîte 50 Goujons d'ancrage acier zingué M8x165x115mm, Écrou et rondelle montés, Douille en 3 éléments, Acier haute résistance, Extrémité avec chanfrein protégeant le filetage lors de la pose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,74 €
Livraison gratuite

SCELL-IT, Boîte 50 Goujons d'ancrage acier zingué M8x165x115mm, Écrou et rondelle montés, Douille en 3 éléments, Acier haute résistance, Extrémité avec chanfrein protégeant le filetage lors de la pose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,60 €
Livraison gratuite
Goujon d'ancrage acier zingué OPT7 M8 x 165 mm boîte de 50 SCELL-IT BZ-08X165

Offre la moins chère

Le goujon d'ancrage BZ OPT7 de Scell-it est une solution de fixation traversante conçue pour assurer un ancrage rapide, fiable et sécurisé dans les supports béton. Grâce à son système de pose traversante, il permet une installation directe à travers l'élément à fixer, réduisant ainsi le temps de mise en œuvre tout en garantissant un positionnement précis. L'écrou et la rondelle prémontés facilitent encore davantage l'installation et assurent un serrage homogène. Sa conception permet également de travailler avec des contraintes réduites en distance au bord, entraxe et épaisseur de support, ce qui en fait une solution idéale pour les environnements techniques exigeants. Caractéristiques techniques : Pose simple et rapide à travers l'objet à fixer Écrou et rondelle prémontés Filetage long et protégé par son extrémité Matériau : béton Matière : acier électrozingué Exemples d'applications : Fixations de profils métalliques : garde-corps, poutres métalliques, équerres de bardage, sabots de c
19,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Scell-it Goujons d'ancrage BZ-12X135 acier zingué M12 x 135 x 55 mm Boîte 25
26,40 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scell-it Goujons d'ancrage BZ-10X95 acier zingué M10 x 95 x 35 mm boîte 50
22,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Scell-it Goujons d'ancrage BZ-12X120 acier zingué M12 x 120 x 40 mm Boîte 25
21,36 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
SCELL-IT Goujons d'ancrage BZ-16X125 acier zingué M16 x 125 x 25 mm Boîte 20
30,62 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €