100 patte à vis bois - avec collerette - 50mm - SCELL-IT - EX-9331110750

Scell-it Patte vis à bois EX-9331110750 – 50 mm avec collerette – 100 pièces

offres d'occasion à partir de

100 patte à vis bois - avec collerette - 50mm - SCELL-IT - EX-9331110750

Prix le moins cher
24/48H
5,09 €
Livraison à partir de 7,56 €

Patte vis à bois 7x150 SCELLIT - EX-93311107

Prix total le moins cher
24/48h
5,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

Patte vis à bois 7x150 50 scellit - boite de 100 - ex-9331110750 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

Patte vis à bois 7x150 50 scellit - boite de 100 - ex-9331110750

Se renseigner auprès du vendeur
5,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

SCELL-IT, Patte vis à bois 7x150 50, boite de 100, EX-9331110750, l'outil idéal pour une fixation précise et robuste dans le bois

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Patte a vis bois 7x150 Lg 60 boite de 100 Scell-it
8,08 €
Comparer 2 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Patte à vis métaux ESSBOX SCELL-IT avec collerette - Boite de 100 - EX-9330115060
7,97 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scell-it Patte vis à bois EX-93311107 7x150
5,64 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scell-it Patte à vis métaux ESSBOX EX-9330116045 avec collerette Boîte de 100
8,50 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scell‑it Patte à vis bois 7x150 Lg 30 boîte de 100
2,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
100 patte à vis bois - avec collerette - 50mm - SCELL-IT - EX-9331110750

Offre la moins chère

Découvrez notre patte à vis bois avec collerette, un accessoire essentiel pour vos projets de bricolage. Fabriquée en acier zingué blanc, elle offre une excellente résistance et durabilité, avec un traitement de surface de 3 à 5 μm. Cette patte à vis est spécialement conçue pour une utilisation efficace dans la fixation de colliers de plomberie, de gouttières, de rallonges et d'autres accessoires. Pour une installation optimale, il est recommandé de la visser dans une cheville plastique, garantissant ainsi une fixation solide et fiable. Pratique et robuste, cette patte à vis bois répond parfaitement aux besoins de vos travaux d'installation, tout en assurant une finition soignée grâce à sa collerette. Choisissez cette solution pour un assemblage rapide et efficace !
5,09 €
24/48H
Bati-avenue.com