Tamis d'injection résine 15X130 boîte de 10 - SCELL-IT - TAMIS15130

Scell-it Tamis TAMIS15130 15 x 130 mm Sachet de 10 pièces

Tamis d'injection résine 15X130 boîte de 10 - SCELL-IT - TAMIS15130

Prix le moins cher
4 à 6 jours
2,69 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sachet de 10 pièces Tamis SCELL-IT - TAMIS

Prix total le moins cher
24/48h
2,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

10 tamis d'injection D. 15 x 130 mm - SC-TAMIS15130 - Scell-it

Livraison sous 3 a 5 jours
2,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sachet de 10 pièces Tamis SCELL-IT - 16 x 130 mm - TAMIS16130 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
2,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sachet de 10 pièces Tamis SCELL-IT - 15 x 130 mm - TAMIS15130

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,88 €
Livraison à partir de 6,00 €

Sachet de 10 pièces Tamis SCELL-IT - 15 x 130 mm - TAMIS15130

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,86 €
Livraison gratuite

Sachet de 10 pièces Tamis SCELL-IT - 15 x 130 mm - TAMIS15130

Unknown
10,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sachet de 10 pièces Tamis SCELL-IT - 15 x 130 mm - TAMIS15130

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sachet de 10 pièces Tamis SCELL-IT - 15 x 130 mm - TAMIS15130

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scell-it Tamis TAMIS15085 moyen 15 x 85 mm brique – Sachet de 10 pces
2,48 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Scell-it Tamis court TAMIS12050 12 x 50 mm - Sachet de 10
3,98 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scell-it Tamis d'injection TAMIS20085 Ø20 x 85 mm – Sachet de 10
2,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
SCELL'IT - Tamis d'injection 12x80mm - 10 pièces - T12080
3,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
2 cartouches de scellement chimique Scell-it 280ml
21,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Tamis d'injection résine 15X130 boîte de 10 - SCELL-IT - TAMIS15130

Offre la moins chère

Les tamis d'injection de la marque Scell-it sont utilisés pour la réalisation de scellements chimiques dans les matériaux creux par processus d'injection.
2,69 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)