Schabus 300240 SHT 240 Détecteur d'eau avec capteur externe sur secteur

Schabus Détecteur d'eau 300240 avec capteur externe sur secteur

Schabus 300240 SHT 240 Détecteur d'eau avec capteur externe sur secteur

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
55,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Schabus 300240 Détecteur deau avec capteur Externe sur Secteur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Schabus 300240 SHT 240 Détecteur deau avec capteur externe sur secteur

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Schabus 300240 Détecteur deau avec capteur externe sur secteur G

Se renseigner auprès du vendeur
62,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

Schabus 300240 SHT 240 Détecteur d'eau avec capteur externe sur secteur

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

300240 Détecteur deau avec capteur externe sur secteur

Se renseigner auprès du vendeur
73,15 €
Livraison gratuite

Schabus SHT 240 Wassermelder 300240

Livraison sous 3 a 5 jours
73,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schabus 300721 SHT 5090 Capteur d'eau
79,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schabus Carte relais enfichable 300747 pour détecteur d'eau sur secteur
32,08 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schabus 200324 SHT 8824 Capteur d'eau actif pour des entrées numériques
79,05 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schabus GX-CO2-30 Capteur de gaz Gaz détecté dioxyde de carbone
287,34 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schabus GX-D3 Détecteur de gaz avec capteur externe sur secteur Gaz détecté dioxyde de carbone
181,61 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schabus 300240 SHT 240 Détecteur d'eau avec capteur externe sur secteur

Offre la moins chère

Le détecteur d'eau SHT 240 permet un montage simple et rapide. Le capteur d'eau se fixe au niveau du sol et l'appareil se branche sur une prise électrique. En cas d'alarme, un signal acoustique et optique est envoyé. Vous pouvez ainsi vous protéger contre les fuites d'eau. Convient également pour la surveillance de niveau de remplissage et de citernes.
55,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)