Schär Grissini Sans Gluten Cookies 150 g

Schär Grissini – 150 g

offres d'occasion à partir de

Schär Grissini Sans Gluten Cookies 150 g

Prix le moins cher
2 -5 jours
3,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schar Apéro Grissini 150g (6459)

2 jours
4,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

Schar Grissini 150g

3 à 5 jours ouvrés
4,94 €

GRISSINI S / G 150 GR.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,46 €
Livraison à partir de 11,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
9,49 €
Livraison à partir de 9,50 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,57 €
90.47 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Schär Gressins 150 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,83 €
98.87 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 4,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,83 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schär Gris & Ciocc Grissini & Crème au chocolat, 4 x 52 g + Italian Gourmet Polpa 400 g
24,89 €
119.66 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schär Milly Gris & Ciocc Autre 2x52 g
4,29 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Dr. Schär Milly Gris & Ciocc Snack mixes
2,29 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Schär Milly Gris & Ciocc Autre 52 g
2,19 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Schär Grissini sans gluten – 3 x 50 g
7,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Schär Grissini Sans Gluten Cookies 150 g

Offre la moins chère

Il est important d'avoir une alimentation variée et équilibrée et un mode de vie sain.Grissini sans gluten. Le petit en-cas typiquement italien pour calmer une petite faim ou pour accompagner l’apéritif et préparer le plaisir du repas à venir. Disponible maintenant en 3 « portions fraîcheur » très pratiques.Produit sans gluten, blé, lactoseSans oeufs ajoutés, lait ajouté, sojaComposition:Fécule de pomme de terre, farine de riz, amidon de maïs modifié, levure, farine de sarrasin 3,4%, graisse végétale non hydrogéne, sirop de glucose-fructose, sucre, sel, épaississant: E-464, émulsifiant: E-472e, poudre à lever: carbonate acide d’ammonium, arôme naturelValeur nutritionnelle: Pour 100 génergie1703 kJ / 403 kcallipidies6,3 gdont acides gras saturés3,5 gglucides82,1 gdont sucres2,7 gfibres alimentaires2 gprotéines3,4 gsel0,8 gConseils d'utilisation:Prêt à déguster.Précautions d'emploi:​Conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité.Po
3,85 €
2 -5 jours