Schaller Schaller S-Locks M CH

Schaller – S‑Locks M – Chrome

Schaller Schaller S-Locks M CH

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
24,60 €
Livraison à partir de 5,90 €

Schaller Security Lock Jeu Complet, Chromé - 2 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,64 €
Livraison à partir de 12,49 €

S-Locks De Sécurité SCHALLER En Chrome

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,61 €
Livraison à partir de 12,99 €

Schaller Security Lock Jeu Complet, Chromé - 2 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,34 €
Livraison à partir de 9,90 €

Schaller Security Lock Jeu Complet, Chromé - 2 Pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,88 €
Livraison gratuite

Schaller Security Lock Jeu Complet, Chromé - 2 Pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schaller S Locks Paire de verrous et boutons pour sangle de guitare Doré
59,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schaller Schaller S-Locks M NI
24,60 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Schaller Serrure de sécurité Jeu complet Noir 2 pièces
30,10 €
Comparer 6 prix
muziker.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Schaller Verrou de sécurité S-Locks M RU – Jeu complet Ruthénium 2 pièces
31,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Ibanez Ibanez EHB1005MSL-SFM
Livraison gratuite
Schaller Schaller S-Locks M CH

Offre la moins chère

Schaller S-Locks M CH, Set de 2 Strap Locks, Taille: M, Set composé de 2 attaches sangles, 2 verrous et 2 molettes de blocage, Fonction Silent pour un fonctionnement silencieux, Attaches sangles monobloc en acier trempé avec vis à bois autotaraudantes et disques en feutre pour protection du vernis des instruments, Filetages prolongés supportant également des sangles de guitare très épaisses jusqu'à 6 mm, Goujons en acier inoxydable pour une usure minimale et une sécurité maximale, Nouveau design des boules pour une meilleure haptique, Molettes de blocage avec filetages spéciaux brevetés et vis de blocage empêchant les Strap Locks de se détacher de la sangle, Entièrement compatible avec tous les modèles de Strap Locks Schaller existants sans fonction Silent, Finition: Chrome, N° Schaller: 14010201
24,60 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)