ASRock AMD Radeon RX 9070 XT Challenger 16 Go

Scheda Grafica ASRock 90-GA61ZZ-00UANF radeon rx 9070 xt 16 GB GDDR6

offres d'occasion à partir de

ASRock AMD Radeon RX 9070 XT Challenger 16 Go

Prix le moins cher
1-2 jours
659,99 €
Livraison gratuite

ASRock AMD Radeon RX 9070 XT Challenger 16 Go

3 - 5 jours ouvrés
689,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Scheda Grafica ASRock 90-GA61ZZ-00UANF Radeon RX 9070 XT 16 GB GDDR6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
694,90 €
Livraison gratuite

Scheda Grafica ASRock 90-GA61ZZ-00UANF Radeon RX 9070 XT 16 GB GDDR6

2 à 3 jours ouvrés
699,97 €
Livraison gratuite

ASRock Radeon RX 9070 XT Challenger 16GB, Carte graphique

6 jours
719,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Scheda Grafica ASRock 90-GA61ZZ-00UANF Radeon RX 9070 XT 16 GB GDDR6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
723,00 €
Livraison à partir de 9,43 €

ASRock Radeon RX 9070 XT 16GB Challenger OC - RX9070XT CL 16G - Carte graphique AMD

2 à 5 jours
729,90 €
Livraison à partir de 3,30 €

Scheda Grafica ASRock 90-GA61ZZ-00UANF Radeon RX 9070 XT 16 GB GDDR6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
756,00 €

Scheda Grafica ASRock 90-GA61ZZ-00UANF Radeon RX 9070 XT 16 GB GDDR6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
760,32 €
Livraison à partir de 7,56 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scheda Grafica ASRock 90-GA6FZZ-00UANZ GDDR6
794,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
Asrock Radeon RX 9060 XT Challenger OC Scheda Grafica 16GB GDDR6 Nero
558,29 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ASRock AMD Radeon RX 9070 XT Challenger 16 Go

Offre la moins chère

Améliorez vos performances de jeu et de création avec la carte graphique ASRock AMD Radeon RX 9070 XT Challenger 16 Go. Basée sur la puissante architecture AMD RDNA, cette carte offre des performances exceptionnelles pour les jeux et applications les plus exigeants.Le système de refroidissement Challenger est conçu pour une efficacité maximale, avec une conception à double ventilateur et des caloducs à haute adhérence qui évacuent efficacement la chaleur du GPU. Une plaque arrière métallique anti-flexion robuste assure une rigidité structurelle et un refroidissement supplémentaire. Profitez d'un fonctionnement parfaitement silencieux lors des tâches légères grâce à la fonction 0dB Silent Cooling, avec des LED personnalisables pour correspondre à l'esthétique de votre configuration.Avec 16 Go de mémoire GDDR6X haute vitesse, cette carte est conçue pour le jeu en haute résolution et la création de contenu. Elle prend en charge une sortie 8K époustouflante et des configurations multi-écra
659,99 €
1-2 jours
joybuy.fr