Schell angle à double vis 064 460 699 3/8 x 3/8 x 10 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Schell angle à double vis 064 460 699 3/8 x 3/8 x 10 mm, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
4,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Schell double vis 064460699 3/8 x 3/8 x 10 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
5,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Schell Coude Schell double union chromé avec 2 raccords à sertir 3/8x10mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
8,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Schell Raccord de serrage coudé double pour tuyaux en cuivre Ø 10 mm, 064460699,

environ 1-3 jours
14,44 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Schell Vanne d'équerre combinée COMFORT 035450699 G 2000/2 – sécurité, ASAG easy, anti-retour chromé
13,85 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Schell Comfort valve d'angle de combinaison 035.510.699 avec clapet anti - retour 1/2 " chromé
Livraison à partir de 19,00 €
Schell soupape d'angle Rondo 051520699 1/2 », chromé, avec ASAG
35,09 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Schell Comfort équerre de réglage match0 050970699 DN 10, G 3/8 AG, avec ASAG easy, chromé
10,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Schell angle à double vis 064 460 699 3/8 x 3/8 x 10 mm, chromé

Offre la moins chère

Schell angle double raccord à vis 064460699 Numéro d'article 064460699 chromé surface0 3/8x3/8x10mm
4,67 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr