Comfort Schell match0 049030699 DN 15, G 2000 / 2 AG, sans ASAG easy, chromé

Schell Armaturen Comfort Schell match0 049030699, DN 15, G 2000/2 AG, sans ASAG easy, chromé

offres d'occasion à partir de

Comfort Schell match0 049030699 DN 15, G 2000 / 2 AG, sans ASAG easy, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
9,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Comfort Select Schell match0 049030699 DN 15, G 2000 / 2 AG, sans ASAG easy, chromé

1-3 jours ouvrés
10,43 €
Livraison à partir de 25,00 €

Schell COMFORT Robinet d'équerre avec certification DVGW, 1/2" x 3/8", 049030699,

environ 1-3 jours
32,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

Schell Schell Robinet d'arrêt d'angle COMFORT G 1/2 AG, sans ASAG E, chromé Quantité:5

7-10 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Schell Armaturen Robinet d'arrêt d'angle Comfort 049070699 02,01 chromé avec/sans rosace ASAG
Livraison à partir de 19,00 €
Schell Robinet à siège incliné Comfort 033860699 avec clapet anti-retour chromé 1/2"
17,94 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Schell Kit de raccordement à encastrer COMFORT chromé, sortie 3/8 Raccordement 3/8 Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Comfort Schell match0 049030699 DN 15, G 2000 / 2 AG, sans ASAG easy, chromé

Offre la moins chère

Schell Comfort Soupape de réglage d'angle 049030699 avec poignée CONFORT conception courte selon DIN 3227 avec vanne d'équerre (version courte) Raccord à compression conique en laiton avec compensation de longueur Rose Ø 54 mm (profondeur 3 mm) Le matériau en laiton est conforme à l'ordonnance allemande sur l'eau potable chromé Sortie Ø 10 mm (DN 10 G 3/8 AG) Certificats P-IX 212 / IA ACS kiwa Classe de bruit I. A
9,30 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr