Schell shunt vanne double 033.680.699 filetage intérieur 1/2 », chromé , avec raccord de tuyau

Schell Armaturen shunt vanne double 033.680.699 filetage intérieur 1/2" chromé avec raccord de tuyau

offres d'occasion à partir de

Schell shunt vanne double 033.680.699 filetage intérieur 1/2 », chromé , avec raccord de tuyau

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
37,33 €
Livraison à partir de 19,00 €

Schell raccord secondaire vanne double 033680699 filetage intérieur 2000 / 2 ", chromé, avec raccord de tuyau

10-28 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

Schell Schéma NA vanne double COMFORT 1/2 IG ch avec RFV avec raccord de flexible Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
46,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Schell Outre connecteur Double Valve, 033680699

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
70,81 €
Livraison à partir de 29,15 €

Schell COMFORT Robinet de service, 1/2" x 1/2", 033680699,

environ 1-3 jours
75,55 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Schell shunt vanne double 033.680.699 filetage intérieur 1/2 », chromé , avec raccord de tuyau
Livraison à partir de 19,00 €
Schell shunt vanne double 033.680.699 filetage intérieur 1/2 », chromé , avec raccord de tuyau

Offre la moins chère

Schell Comfort connexion secondaire double vanne 033680699 Numéro d'article 033680699 chromé surface1 Filetage interne 2000 /2" chromé avec raccord de tuyau
37,33 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr