Schell Edition WC 028052899 anti-vandalisme, acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
95,66 €
Livraison à 19,00 €

Schell Edition eco WC plaque d'actionnement 028052899 anti-vandalisme, Inox

10-28 jours ouvrés
103,55 €
Livraison à 25,00 €

Schell Schell couvercle de toilette EDITION ECO anti-vandalisme Edelstal Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
122,99 €
Livraison à 6,90 €
Schell Edition WC 028052899 anti-vandalisme, acier inoxydable

Offre la moins chère

plaque d'actionnement Schell Edition eco WC Conception de WC plaque pour match1 mural robinet de chasse COMPACT II Ensemble préfabriqué WC COMPACT II pour 2x quantités de rinçage avec cartouche à fermeture automatique Se compose d'une plaque de commande avec boutons-poussoirs pour un rinçage économique et un rinçage principal Cadre de montage cartouche mécanique avec aiguille de nettoyage automatique des buses Volume de chasse principal réglable 4 5 à 9 l Bouton économie 3 l Régulation du débit de rinçage au moyen d'un déflecteur (pré-assemblé)
95,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Schell Schell WC-commande Edition E avec valve cartouche DN 5 Quantité:1
594,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
WC Schell Edition eco match1 028140699 chromée, basse pression, double chasse
78,44 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell WC EDITION ECO 028041599 Plastique blanc alpin, 2 volumes de rinçage
66,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell Urinoir plat affleurant Édition 028001599 Compact Edition blanc
39,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €