Schell équerre de réglage match0 053460699 DN 15, G 2000 / 2 AG, avec poignée tubulaire à trois angles, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à 19,00 €

Schell équerre de réglage match0 053460699 DN 15, G 2000 / 2 AG, avec poignée tubulaire à trois coins, chromé

10-28 jours ouvrés
16,15 €
Livraison à 25,00 €

Schell Vanne de réglage d'équerre COMFORT chrome DN 15 G1/2 AGxDN 15 G1/2 AG Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Schell Universal Robinet d'équerre, 1/2" x 1/2", 053460699,

environ 1-2 semaines
52,00 €
Livraison à 15,08 €
Schell équerre de réglage match0 053460699 DN 15, G 2000 / 2 AG, avec poignée tubulaire à trois angles, chromé

Offre la moins chère

Schell équerre de réglage match0 053460699 selon DIN 3227 avec vanne d'équerre arbre de poussée long Rosace à pousser Ø 54 mm Le matériau en laiton est conforme à l'ordonnance allemande sur l'eau potable Certificats P-IX 757 / IA ACS Classe de bruit I. A
15,98 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Schell Armaturen Robinet d'arrêt d'angle Comfort 049070699 02,01 chromé avec/sans rosace ASAG
Livraison à 19,00 €
thermostat à vanne d'équerre Schell 094140699 vers sortie G 3/8, chromé
138,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell Robinet d'angle Comfort 049.060.699 3/8" chromé sans ASAG
Livraison à 11,05 €
Schell vanne d'angle Design Edition 053.200.699 1/2 », chromé, avec ASAG
Livraison à 19,00 €
Schell Schell Design vanne d'angle 4WING 1/2 chromé Quantité:1
27,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €