Schell G 3/8 IG, longueur 70 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Schell G 3/8 IG, longueur 70 mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
19,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Schell design pour robinet d'équerre match0 230620699 G 3/8 IG, longueur 70mm, chromé

10-28 jours ouvrés
20,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

Schell Lunette pour robinet d'arrêt d'angle, longueur totale 70mm, 3/8 chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
27,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coiffe de protection design pour robinet d'équerre 180 mm, 230620699,

environ 2-3 semaines
36,18 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Schell Flex S Tuyau flexible Schell mm, angle G 3/8 IT, écrou-union G 3/8 IT, chromé, rotatif
10,13 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Schell Schell Eckventil COMFORT PT G 1/2 AGxG 3/8 AG, avec capteur, chromé Quantité:1
101,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schell Tuyau flexible Clean-Fix S Schell mm, desserré, angle G 3/8 IT, écrou-union G 3/8 IT, chromé
9,31 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Schell Té G 3/8 F x G 3/8 M, pour robinetterie cuisine, vc Quantité:1
10,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schell G 3/8 IG, longueur 70 mm, chromé

Offre la moins chère

Schell conception de vanne d'angle match0 230620699 couvre le raccord à vis lors du raccordement de tuyaux flexibles Se compose de tubes en laiton chromé couvercle chromé en deux parties Adaptateur à vis G 3/8 IG en laiton
19,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr