Schell soupape d'angle Comfort 049 150 699 1/2 « x12mm chromé avec ASAG

offres d'occasion à partir de

Schell soupape d'angle Comfort 049 150 699 1/2 « x12mm chromé avec ASAG

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Schell Comfort Select vanne de Comfort Select Schell 049150699 2000 / 2 "x12mm chrome avec ASAG

1-3 jours ouvrés
10,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Schell COMFORT Robinet d’équerre avec certification DVGW, 1/2" x 1/2", auto-étanche, 049150699,

environ 1-3 jours
48,91 €
Livraison à partir de 15,08 €

Schell Schell Robinet d'angle COMFORT G 1/2 AG, d 12 mm, avec réglage et ASAG, vc Quantité:10

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
93,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Schell soupape d'angle Rondo 051520699 1/2 », chromé, avec ASAG
35,09 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Schell tube d'échantillonnage 507550099 G 3/4 IG, pour soupape d'angle d' échantillonnage, en acier inoxydable
22,78 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Schell Classic soupape d'angle 051720699 1/2 », chromé, avec ASAG
33,20 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Schell Soupape à double angle de raccordement confort avec clapet anti-retour avec 038.370.699 ASAG 1/2 " chromé
Livraison à partir de 19,00 €
Schell Robinet d'équerre Comfort 052120699 G 2000/2 AG x G 3/8 AG avec fonction de réglage chromé
7,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,50 €
Schell soupape d'angle Comfort 049 150 699 1/2 « x12mm chromé avec ASAG

Offre la moins chère

Vanne de régulation d'angle Schell Comfort 049150699 Numéro d'article 049150699 Filetage de connexion auto-obturant (ASAG) Arbre de poussée long Rosace de poussée diamètre 54 mm Raccord à compression à cône en laiton Schell Matériau : Laiton DIN EN Classe sonore : I Marquage : P-IX 212/IA Testé DVGW selon DIN 3227
9,50 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr