Schell tube en cuivre en forme d'anneau 487400699 8 mm x 5000 mm chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
30,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

Schell Kupferrohr en forme d'anneau 487400699 8 mm x 5000 mm chromé

1-3 jours ouvrés
39,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

Schell Tube en cuivre en forme d'anneau flexible longueur env. 5 m, chromé d= 8mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Schell Kit de tuyau de chasse d'eau WC 0320903699 Chromé
56,33 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Schell tuyau en cuivre de fusée 500000699 10x300mm, chromé , pour 3/8 "x1 / 2"
7,58 €
25,27 €/1 m
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schell Schell Lippendichtung MONTUS pour tube de chasse 12 cm Quantité:1
13,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schell Universal Raccord à compression pour tube en cuivre, 265090699,
6,26 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Schell tube en cuivre en forme d'anneau 487400699 8 mm x 5000 mm chromé

Offre la moins chère

tube en cuivre Schell en forme d'anneau 487400699 Numéro d'article 487400699 chromé surface0 Longueur 5m
30,23 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr