Schell vanne d'angle combinée COMFORT 035550699 RV, RB, 2000 /2", chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
49,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Schell Schell Vanne d'angle combinée COMFORT DN 15, G 1/2 AG, avec 2 poignées COMFORT, vc Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
66,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Schell vanne d'angle combinée COMFORT 035550699 RV, RB, 1/2", chromé

10-28 jours ouvrés
73,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Schell Classic soupape d'angle 051720699 1/2 », chromé, avec ASAG
33,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Schell Comfort valve d'angle de combinaison 035.510.699 avec clapet anti - retour 1/2 " chromé
Livraison à partir de 19,00 €
Schell Robinet d'angle combi Schell COMFORT chrome 1/2 Quantité:1
49,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schell soupape d'angle Rondo 051520699 1/2 », chromé, avec ASAG
35,09 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Schell vanne d'angle combinée COMFORT 035550699 RV, RB, 2000 /2", chromé

Offre la moins chère

Schell vanne d'angle combinée COMFORT 035550699 RV, RB, 2000 /2", chromé
49,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr