Schell Vanne d'équerre de régulation Pint 054190699 G 2000 / 2 AG, avec vanne de régulation, chrome

offres d'occasion à partir de

Schell Vanne d'équerre de régulation Pint 054190699 G 2000 / 2 AG, avec vanne de régulation, chrome

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
16,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

Schell Pint Vanne d'équerre de réglage 054190699 G 2000 / 2 AG, avec vanne de régulation, chromé

10-28 jours ouvrés
17,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Schell Schell PINT Robinet d'arrêt d'angle G 1/2 AG, avec robinet de réglage, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
22,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Schell Schell Thermostat de robinet d'angle sortie G 3/8, chromé Quantité:1
126,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schell Schell Robinet d'angle design PINT 1/2 chromé Quantité:1
13,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schell COMFORT Robinet d'équerre, 1/2" x 3/8", 054300699,
40,66 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Schell Armaturen Robinet d'arrêt d'angle Comfort 049070699 02,01 chromé avec/sans rosace ASAG
Livraison à partir de 19,00 €
Schell Comfort équerre de réglage match0 050390699 Ø 12 mm G 3/8 AG, avec fonction de réglage, chromé
14,51 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Schell Vanne d'équerre de régulation Pint 054190699 G 2000 / 2 AG, avec vanne de régulation, chrome

Offre la moins chère

Schell Vanne d'angle de régulation Pint 054190699 Poignée design selon DIN 3227 avec vanne d'équerre (version longue) corps en laiton poli arbre de poussée long 44 5 mm Rosace à pousser Ø 63 mm Le matériau en laiton est conforme à l'ordonnance allemande sur l'eau potable Commande en plastique chromé Raccordement DN 15 G 2000 / 2 AG 2000 DN 15 G match2 / 2 AG Certificats P-IX 212 / IA ACS WRAS Classe de bruit I. A
16,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr