Schell WC EDITION ECO 028041599 Plastique blanc alpin, 2 volumes de rinçage

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
66,22 €
Livraison à 19,00 €

Schell WC EDITION ECO 028041599 plastique alpine blanc, 2 quantités de rinçage

10-28 jours ouvrés
71,66 €
Livraison à 25,00 €

Schell Schell Plaque de recouvrement WC EDITION ECO blanc Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
83,99 €
Livraison à 6,90 €
Schell WC EDITION ECO 028041599 Plastique blanc alpin, 2 volumes de rinçage

Offre la moins chère

Tableau de WC SCHELL WC EDITION ECO Design Plaque de commande pour SCHELL WC - Robinet de chasse encastré COMPACT II WC Panneau de WC match1 Tableau de WC COMPACT II f 2 chasses avec cartouche à fermeture automatique Contenu de la livraison: plaque de commande avec boutons-poussoirs pour cadre de montage et de montage principal Cartouche mécanique avec aiguille de nettoyage automatique de buse Domaine d'application / données techniques : 4,5 principal réglable chasse d' eau à 9, 1930 bouton économiser l 3 l régulateur de débit au moyen d' un matériau de plaque de chicane: plaque frontale en matière plastique
66,22 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Schell Schell WC-commande Edition E avec valve cartouche DN 5 Quantité:1
594,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
WC Schell Edition eco match1 028140699 chromée, basse pression, double chasse
78,44 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell Urinoir plat affleurant Édition 028001599 Compact Edition blanc
39,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell finition 028081599 commande d'urinoir, infrarouge, alimentation secteur 230 V, blanc alpin
349,13 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €