Schellenberg 22637 RD35 Enrouleur de sangle électrique 14 mm Force de traction (max.) 12 kg en façade

Schellenberg Enrouleur de sangle électrique Rollodrive 35 22637 – 12 kg, jusqu'à 4 m², 14 mm

Schellenberg 22637 RD35 Enrouleur de sangle électrique 14 mm Force de traction (max.) 12 kg en façade

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
88,85 €
Livraison à 2,95 €

Schellenberg 22637 Rollodrive 35 Enrouleur de sangle électrique pour volet roulant, force de traction 12 Kg, jusqu'à 4 m², pour sangle de 14 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,02 €
Livraison gratuite

Schellenberg 22637 Rollodrive 35 Enrouleur de sangle électrique pour volet roulant, force de traction 12 Kg, jusqu'à 4 m², pour sangle de 14 mm

2 à 3 jours ouvrés
91,80 €
Livraison gratuite

Schellenberg 22637 Rollodrive 35 Enrouleur de sangle électrique pour volet roulant, force de traction 12 Kg, jusqu'à 4 m², pour sa

4 à 6 jours
93,57 €
Livraison gratuite

Schellenberg 22637 Rollodrive 35 Enrouleur de sangle électrique pour volet roulant, force de traction 12 Kg, jusqu'à 4 m², pour sangle de 14 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Schellenberg 22637 Rollodrive 35 Enrouleur de sangle électrique pour volet roulant, force de traction 12 Kg, jusqu'à 4 m², pour sangle de 14 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à 6,95 €

Schellenberg 22637 RD35 Enrouleur de sangle électrique 14 mm Force de traction (max.) 12 kg en façade

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

Schellenberg 22637 RD35 Enrouleur de sangle électrique 14 mm Force de traction

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
104,98 €
Livraison gratuite

Schellenberg 22637 Rollodrive 35 Enrouleur de sangle électrique pour volet roulant, force de traction 12 Kg, jusqu'à 4 m², pour sangle de 14 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
116,76 €
Livraison gratuite
Schellenberg 22637 RD35 Enrouleur de sangle électrique 14 mm Force de traction (max.) 12 kg en façade

Offre la moins chère

Le Schellenberg RoloDrive 35 permet d'utiliser facilement un chargeur à roulettes en appuyant sur un bouton ou en mode automatique. L'enrouleur électrique est adapté aux volets roulants en plastique d'une surface de 4 m2 et est compatible avec le système de volets roulants Mini d'une largeur de sangle de 14 mm. Il est monté sur le mur ou dans la vitre et est Ideal pour les objets de location car l'ouverture du boîtier de rangement n'est pas nécessaire pour l'installation.La fonction de temporisation automatique intégrée permet de faire monter ou descendre automatiquement le volet roulant à l'heure souhaitée. Pour cela, une montée ou une descente est programmable. Bloque le volet roulant ou rencontre un obstacle, l'enrouleur électrique s'arrête automatiquement. Les grandes touches du RolloDrive 35 facilitent l'utilisation et le réglage des positions finales. L'alimentation est assurée par un câble d'alimentation.Le volet roulant peut être commandé par un capteur solaire disponible sépar
88,85 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Schellenberg 20090 Blanc - 100 x 120 cm Roulant de Char Mini
70,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schellenberg 20093 rideau de volet roulant PVC Mini, 120 x 140 cm, gris
67,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite