Schellenberg 11400 Enrouleur d'entrée Maxi pour Courroies de Volets Roulants d'une Largeur de 23 mm et d'une Longueur de 12 m, Espacement des Trous 21,5 cm, Enrouler la Courroie de Volet Roulant

Schellenberg Enrouleur sangle 11400 Maxi pour volets roulants – 23 mm, 12 m, espacement 21,5 cm

Schellenberg 11400 Enrouleur d'entrée Maxi pour Courroies de Volets Roulants d'une Largeur de 23 mm et d'une Longueur de 12 m, Espacement des Trous 21,5 cm, Enrouler la Courroie de Volet Roulant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,49 €
1.29 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Schellenberg 11400 Enrouleur d'entrée Maxi pour Courroies de Volets Roulants d'une Largeur de 23 mm et d'une Longueur de 12 m, Espacement des Trous 21,5 cm, Enrouler la Courroie de Volet Roulant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schellenberg 11400 Enrouleur d'entrée Maxi pour Courroies de Volets Roulants d'une Largeur de 23 mm et d'une Longueur de 12 m, Espacement des Trous 21,5 cm, Enrouler la Courroie de Volet Roulant

20,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Schellenberg 11400 Maxi Enrouleur de sangle, espacement 21,5 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
27,86 €
Livraison gratuite

11400 Maxi Enrouleur de sangle, espacement 21,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
27,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schellenberg 50141 Enrouleur de sangle pour volet roulant, pour sangle de 14 mm de largeur, pivotant, Système Mini, Espacement des trous de 140 - 155 mm (réglable), Marron
21,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Schellenberg Enrouleur de sangle 50140 14 mm Système Mini réglable 140–155 blanc
14,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Schellenberg Rouleau d'entrée MAXI pour volets roulants – rubans adhésifs 23 mm
7,29 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schellenberg 11400 Enrouleur d'entrée Maxi pour Courroies de Volets Roulants d'une Largeur de 23 mm et d'une Longueur de 12 m, Espacement des Trous 21,5 cm, Enrouler la Courroie de Volet Roulant

Offre la moins chère

Enrouleur d'entrée robuste et de haute qualité pour volets roulants sur fenêtres et portes Pour courroies de volets roulants d'une largeur de 23 mm (système MAXI) et max. 12,0 m de longueur Espacement des trous: 21,5 cm Pour volets roulants d'une hauteur max. 2,5 m
15,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr