Schellenberg 53003 Plaque de recouvrement pour Enrouleur de ceinturer Maxi, Blanc, Distance Entre Les Trous 16 cm

Schellenberg Plaque de recouvrement 53003 pour enrouleur de ceinture Blanc entraxe 16 cm

Schellenberg 53003 Plaque de recouvrement pour Enrouleur de ceinturer Maxi, Blanc, Distance Entre Les Trous 16 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à 3,99 €

Schellenberg 53003 Plaque de recouvrement pour Enrouleur de ceinturer Maxi, Blanc, Distance Entre Les Trous 16 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,27 €
Livraison à 3,99 €

Schellenberg Plaque entraxe 16, blanc, 53003 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
9,69 €
Livraison gratuite

Plaque entraxe 16, blanc, 53003

Se renseigner auprès du vendeur
10,18 €
Livraison gratuite

Schellenberg 53003 Plaque de recouvrement pour Enrouleur de ceinturer Maxi, Blanc, Distance Entre Les Trous 16 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,77 €
Livraison à 6,90 €
Schellenberg 53003 Plaque de recouvrement pour Enrouleur de ceinturer Maxi, Blanc, Distance Entre Les Trous 16 cm

Offre la moins chère

Robuste et de qualité supérieure - Housse de qualité supérieure pour enrouleur de courroie avec espacement des trous de 160 mm Maxi System - Maxi système de volet roulant, connt pour les volets roulants d'une largeur maximale de 23 mm Montage : montage rapide, retrait de la courroie du volet roulant nécessaire Design : design intemporel avec bords carrés en blanc Contenu de la livraison : plaque de recouvrement avec et cache-trous - Dimensions de la plaque : 56 x 198 x 9 mm
2,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Schellenberg 53002 Plaque de recouvrement Adapté à (systèmes de volets roulants) Schellenberg Maxi
3,29 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Schellenberg 53602 Plaque de recouvrement Adapté à (systèmes de volets roulants) Schellenberg Maxi
3,19 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Schellenberg 10202 Plaque de recouvrement Adapté à (systèmes de volets roulants) Schellenberg Maxi
3,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €