Schellenberg 53904 Plaque de recouvrement Adapté à (systèmes de volets roulants) Schellenberg Maxi

Schellenberg Plaque de recouvrement 53904 DUO pour sangle 23 mm – Adapté à Schellenberg Maxi

offres d'occasion à partir de

Schellenberg 53904 Plaque de recouvrement Adapté à (systèmes de volets roulants) Schellenberg Maxi

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,19 €
Livraison à partir de 2,95 €

Schellenberg 53904 Plaque de recouvrement DUO pour enrouleur de sangle encastré Largeur de sangle 23 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schellenberg 53904 Adapté à (systèmes de volets roulants) Schellenberg Maxi

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Schellenberg 53904 Plaque de recouvrement DUO pour enrouleur de sangle encastré Largeur de sangle 23 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Schellenberg 53904 Plaque de recouvrement DUO pour enrouleur de sangle encastré Largeur de sangle 23 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,90 €
Livraison gratuite

Schellenberg 53904 Plaque de recouvrement DUO pour enrouleur de sangle encastré Largeur de sangle 23 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Schellenberg 10202 Plaque de recouvrement Adapté à (systèmes de volets roulants) Schellenberg Maxi
3,49 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Schellenberg 50603 Kit enrouleur d'entrée Mini avec boîtier mural, ceinture de volet roulant et plaque de recouvrement, 118 mm, blanc
20,00 €
4.0 EUR/1.0 mètre
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Schellenberg 50143 Enrouleur d'entrée Maxi avec plaque de recouvrement en PVC, 170 mm, blanc
6,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schellenberg 53803 Plaque de recouvrement pour enrouleur de ceinture 16,0 cm, blanc
4,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schellenberg 53904 Plaque de recouvrement Adapté à (systèmes de volets roulants) Schellenberg Maxi

Offre la moins chère

Le couvercle de l'enrouleur de ceinture de sécurité DUO peut remplacer un ancien cache de l'enrouleur sans avoir à retirer une ceinture de sécurité existante. Leur design sobre et intemporel s'intègre discrètement dans n'importe quel environnement de vie et le montage du couvercle DUO est propre et simple. Après avoir retiré l'ancienne plaque de recouvrement, elle est guidée derrière la sangle de volet roulant et fixée avec des vis. Il est tout aussi simple de le démonter lors de travaux de rénovation ou lors d'un déménagement. Ainsi, le cache de l'enrouleur de ceinture de sécurité est particulièrement adapté aux locataires. Les vis adaptées pour fixer la plaque de recouvrement ainsi que les caches pour trous sont fournis.Le couvercle DUO est compatible avec le système de volets roulants maxi avec une largeur de sangle de 23 mm. Il est également adapté pour les enrouleurs d'entrée avec un pas de trou de 185 mm ou 215 mm. Ce texte a été traduit par une machine.
6,19 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables