Scheppach Aspirateur à main sans fil C-HVC150-X – 20V, 10 kPa, 560ml, Batterie 2Ah + Chargeur Set S
Aspirateur à main sans fil avec starterkit 2Ah C-HVC150-X - Set S - SCHEPPACH
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
57,49 €
Livraison à 4,99 €
Scheppach Aspirateur à Main sans Fil C-HVC150-X - série 20V IXES - Puissance d'aspiration 10 kPa - réservoir à poussière 560 ML - 3 Buses et Tubes d'extension + 1 Batterie 2 Ah + Chargeur 2.4A Inclus
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite
Scheppach Aspirateur à Main sans Fil C-HVC150-X - série 20V IXES - Puissance d'aspiration 10 kPa - réservoir à poussière 560 ML - 3 Buses et Tubes d'extension + 1 Batterie 2 Ah + Chargeur 2.4A Inclus
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,85 €
Livraison gratuite
Aspirateur a main sans fil avec starterkit 2Ah C-HVC150-X - Set S - SCHEPPACH
3 jours ouvrés
85,06 €
Livraison gratuite
Scheppach Aspirateur à Main sans Fil C-HVC150-X - série 20V IXES - Puissance d'aspiration 10 kPa - réservoir à poussière 560 ML - 3 Buses et Tubes d'extension + 1 Batterie 2 Ah + Chargeur 2.4A Inclus
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,32 €
Livraison gratuite
Scheppach Aspirateur à Main sans Fil C-HVC150-X - série 20V IXES - Puissance d'aspiration 10 kPa - réservoir à poussière 560 ML - 3 Buses et Tubes d'extension + 1 Batterie 2 Ah + Chargeur 2.4A Inclus
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,32 €
Livraison gratuite
Scheppach Aspirateur à Main sans Fil C-HVC150-X - série 20V IXES - Puissance d'aspiration 10 kPa - réservoir à poussière 560 ML - 3 Buses et Tubes d'extension + 1 Batterie 2 Ah + Chargeur 2.4A Inclus
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,75 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Aspirateur à cendres sans fil avec starterkit 2Ah C-AVC15-X - Set S - SCHEPPACH
63,49 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Scheppach Aspirateur électrique Eau/poussière VC16-20 kPa - Bac de récupération 16 L - Puissance 1200 W - Tension 220-240 V~ / 50-60 Hz - Fonction 3 en 1
49,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aspirateur eau et poussière sans fil avec starterkit 4Ah C-NTS15-X SET L - SCHEPPACH
81,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €