Compresseur 50L Scheppach HC500

Scheppach Compresseur HC500 50 L

offres d'occasion à partir de

Compresseur 50L Scheppach HC500

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
279,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Scheppach Compresseur d’air HC500 - 2200 W / 3,0 CV - Cuve de 50 L - 10 bar - Admission d'air 371 l/min - 2 manomètres & raccords rapides

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

Compresseur 50lt lubrifie 10bar 3.0HP debit 371lt/min Scheppach hc500

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
339,00 €
Livraison gratuite

Scheppach Compresseur d’air HC500 - 2200 W / 3,0 CV - Cuve de 50 L - 10 bar - Admission d'air 371 l/min - 2 manomètres & raccords rapides

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
438,26 €
Livraison gratuite

Scheppach Compresseur d’air HC500 - 2200 W / 3,0 CV - Cuve de 50 L - 10 bar - Admission d'air 371 l/min - 2 manomètres & raccords rapides

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
439,39 €
Livraison gratuite

Scheppach Compresseur d’air HC500 - 2200 W / 3,0 CV - Cuve de 50 L - 10 bar - Admission d'air 371 l/min - 2 manomètres & raccords rapides

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
471,78 €
Livraison gratuite

Scheppach Compresseur d’air HC500 - 2200 W / 3,0 CV - Cuve de 50 L - 10 bar - Admission d'air 371 l/min - 2 manomètres & raccords rapides

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
471,88 €
Livraison gratuite

Compresseur 50L Scheppach HC500

Offre la moins chère

279,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com