Compresseur sans fil C-AC20-X - pression max 7 bars - 6 accessoires inclus - SCHEPPACH 20V IXES - sans batterie ni chargeur

Scheppach Compresseur sans fil C-AC20-X – 7 bars – 6 accessoires – 20V IXES sans batterie ni chargeur

offres d'occasion à partir de

Compresseur sans fil C-AC20-X - pression max 7 bars - 6 accessoires inclus - SCHEPPACH 20V IXES - sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
34,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scheppach Compresseur Sans Fil C-Ac20-X - 7 Bars Max - 6 Accessoires - Scheppach 20v Ixes - Sans Batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
40,97 €
Livraison gratuite

Compresseur Portatif - - 20V Ixes - Affichage Led - 7 Bars - 6 Access Inclus - Sans Batterie Ni Chargeur - C-Ac20-X

Se renseigner auprès du vendeur
43,85 €
Livraison gratuite

Compresseur Portatif - Scheppach - 20V Ixes - Affichage Led - 7 Bars - 6 Access Inclus - Sans Batterie Ni Chargeur - C-Ac20-X G

Se renseigner auprès du vendeur
43,85 €
Livraison gratuite

Compresseur sans fil C-AC20-X - pression max 7 bars - 6 accessoires inclus - SCHEPPACH 20V IXES - sans batterie ni chargeur

4 à 7 jours
48,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

compresseur C-AC20-X - SCHEPPACH - 20V IXES + Batterie 2Ah + Chargeur de batterie 2,4A

1 à 2 jours
70,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Compresseur sans fil C-AC20-X - pression max 7 bars - 6 accessoires inclus - SCHEPPACH 20V IXES - sans batterie ni chargeur

Offre la moins chère

Découvrez le compresseur portatif sans fil SCHEPPACH C-AC20-X, idéal pour gonfler pneus de vélo, jouets et articles de sport. Compact et puissant, il offre une pression maximale de 7 bars et est livré avec 6 accessoires. Profitez de la liberté sans fil lors de vos déplacements !
34,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com