Nettoyeur haute pression HCE2200 à eau froide 160 Bar 230 V - SCHEPPACH - 5907702905

Scheppach HCE2200 Nettoyeur haute pression Compact Electrique 468 l/h 2200 W Noir, Bleu

offres d'occasion à partir de

Nettoyeur haute pression HCE2200 à eau froide 160 Bar 230 V - SCHEPPACH - 5907702905

Prix total le moins cher
24/48h
130,90 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression HCE2000 - 2200 W - 160 bar - Scheppach

5 à 7 jours
133,52 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression, HCE2200 - SCHEPPACH - 5907702905

Livraison sous 3 a 5 jours
133,52 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression, HCE2200 - - 5907702905

Se renseigner auprès du vendeur
133,52 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression, HCE2200 - SCHEPPACH - 5907702905 G

Se renseigner auprès du vendeur
133,52 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220-240 V
Consommation électrique typique 2200 W

Écran

Écran integré Non

représentation / réalisation

Température d'entrée maximale 50 °C
Pression maximale d'entrée de l'eau 4 bar
Pression de fonctionnement (max) 165 bar
Débit maximum 468 l/h

Design

Longueur de câble 10 m
Couleur du produit Noir, Bleu
Roues castor Oui
Plage de pressions Haute pression
Source d'alimentation Electrique
Format Compact

Contenu de l'emballage

Embout spécial Oui
Embout de rotation Oui
Nettoyant de surface Oui

Poids et dimensions

Poids 13,4 kg
Largeur 350 mm
Profondeur 500 mm
Hauteur 510 mm

Informations sur le produit

En bref

• Moteur 2200 W pour une efficacité de nettoyage exceptionnelle.
• Pression 165 bars pour éliminer les salissures tenaces.
• Accessoires variés pour une polyvalence maximale.

Produits similaires

Scheppach Pulvérisateur 5907702013
Livraison à partir de 3,99 €
Scheppach Scheppach Brosse de terrasse pour tous les nettoyeurs haute pression Scheppach Quantité:1
45,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Nettoyeur haute pression HCE2200 à eau froide 160 Bar 230 V - SCHEPPACH - 5907702905

Offre la moins chère

Le puissant moteur de 2200 W génère jusqu'à 160 bars Système de connexion rapide, pour des changements d'accessoires rapides Poids de 10 kg pour un support solide Grandes roues pour un transport facile Grand rayon d'action grâce au tuyau haute pression de 10 m Espace de rangement intégré pour les accessoires et les tuyaux Durable grâce à une pompe fiable en aluminium de haute qualité Nettoyeur de surface, lance de nettoyage avec rallonge, buse haute pression standard, adaptateur Kärcher, brosse de nettoyage ainsi que l'adaptateur et la brosse de nettoyage. le bac à détergent est en Livraison standard
130,90 €
24/48h
Maxoutil.com