Perforateur filaire DH2260 SCHEPPACH

Scheppach Marteau perforateur filaire DH2260 4 en 1 1050W SDS-Plus 5500 bpm 1230 tr/min poignée 360°

Perforateur filaire DH2260 SCHEPPACH

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
69,00 €
Livraison à 4,99 €

Scheppach Marteau perforateur 4 en 1 électrique 1050W DH2260-3J - SDS-Plus - jusqu'à 5500 bpm - 1230 tr/min - poignée pivotante à 360°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Marteau perforateur 4 en 1 électrique 1050W DH2260-3J - SDS-Plus - jusqu'à 5500 bpm - 1230 tr/min - poignée pivotante à 360°

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,28 €
Livraison gratuite

Scheppach Marteau perforateur 4 en 1 électrique 1050W DH2260-3J - SDS-Plus - jusqu'à 5500 bpm - 1230 tr/min - poignée pivotante à 360°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,48 €
Livraison gratuite

Perceuse a percussion 1050w 3j Scheppach dh2260

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
94,90 €
Livraison gratuite

Scheppach Marteau perforateur 4 en 1 électrique 1050W DH2260-3J - SDS-Plus - jusqu'à 5500 bpm - 1230 tr/min - poignée pivotante à 360°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,15 €
Livraison gratuite

Scheppach Marteau perforateur 4 en 1 électrique 1050W DH2260-3J - SDS-Plus - jusqu'à 5500 bpm - 1230 tr/min - poignée pivotante à 360°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,01 €
Livraison gratuite
Perforateur filaire DH2260 SCHEPPACH

Offre la moins chère

69,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Scheppach Perforateur burineur DH1300PLUS – 4 fonctions, 5 J, SDS‑Plus, 1250W
92,83 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scheppach Marteau piqueur AB1700 – 1700 W, 50 J, 2000 coups/min, coffret métallique
149,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SCHEPPACH Marteau-piqueur AB1600 1600W 50 J - coffret métallique et 2 burins
149,98 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scheppach Perforateur filaire DH1500Plus – 1500 W, 7 J, SDS‑Plus, forets et burins
99,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Marteau de démolition AB1900 | Marteau perforateur | Marteau piqueur | 60 Joules | 1900W | 2000 coups/min | Burin pointu et burin plat 390mm | Coffret inclus
230,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite