Marteau piqueur filaire 220V Scheppach

Scheppach Marteau piqueur filaire AB1500X 220V 20 J avec coffret

offres d'occasion à partir de

Marteau piqueur filaire 220V Scheppach

Prix total le moins cher
1-2 jours
94,99 €
Livraison gratuite

Marteau Piqueur AB1500X - Scheppach

1 à 2 jours
96,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Marteau piqueur de 20 J, AB1500X - SCHEPPACH - 5908207901

Livraison sous 3 a 5 jours
102,11 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur de 20 J, AB1500X - SCHEPPACH - avec coffret - 5908207901 G

Se renseigner auprès du vendeur
109,27 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur de 20 J, AB1500X - - avec coffret - 5908207901

Se renseigner auprès du vendeur
109,27 €
Livraison gratuite

Marteau Piqueur AB1500X - Scheppach

3 à 4 jours
120,11 €
Livraison gratuite

Marteau Piqueur Scheppach AB1500X - Démolition Puissante 20 J 1300 W

Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement.
135,51 €
Livraison gratuite

MARTEAU PIQUEUR SDS MAX DEMOLISSEUR SCHEPPACH AB1500X

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
139,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scheppach Marteau burineur pneumatique 6.3 bar
43,95 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
SCHEPPACH Marteau-piqueur AB1600 1600W 50 J - coffret métallique et 2 burins
148,99 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
SCHEPPACH DH 1300 PLUS Marteau Perforateur 5907902901
95,62 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scheppach Marteau piqueur AB1700 – 1700 W, 50 J, 2000 coups/min, coffret métallique
158,99 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scheppach Perforateur DH1600MAX 10 J 1600 W 5907903901
114,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marteau piqueur filaire 220V Scheppach

Offre la moins chère

1 300W. Pour travaux de démolition et de burinage. Énergie d'impact max. : 20J. Système antivibrations. Embrayage de sécurité. Boîte d'engrenages TPE. Interrupteur marche/arrêt. Vitesse unique. Balais remplaçables
94,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr