Scheppach Meuleuse d'angle sans fil C-AG125-X 20V Meuleuse à démarrage progressif | Disques abrasifs Ø 125mm | Série 20V-IXES| Réglage de la vitesse 2500-10000 min-1 | Sans batterie ni chargeur

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil C-AG125-X – 125mm, démarrage progressif, sans batterie/chargeur

offres d'occasion à partir de

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil C-AG125-X 20V Meuleuse à démarrage progressif | Disques abrasifs Ø 125mm | Série 20V-IXES| Réglage de la vitesse 2500-10000 min-1 | Sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil C-AG125-X - 125mm - SCHEPPACH 20V IXES - sans batterie ni chargeur

5 à 8 jours
45,66 €
Livraison gratuite

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil C-AG125-X 20V Meuleuse à démarrage progressif | Disques abrasifs Ø 125mm | Série 20V-IXES| Réglage de la vitesse 2500-10000 min-1 | Sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Scheppach Meuleuse d'angle sans fil C-AG125-X 20V Meuleuse à démarrage progressif | Disques abrasifs Ø 125mm | Série 20V-IXES| Réglage de la vitesse 2500-10000 min-1 | Sans batterie ni chargeur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Meuleuse d'angle sans fil C-AG125-X

Livraison sous 3 a 5 jours
63,21 €
Livraison gratuite

Meuleuse D'Angle Sans Fil C-Ag125-X

Se renseigner auprès du vendeur
68,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Meuleuse D'Angle Sans Fil C-Ag125-X G

Se renseigner auprès du vendeur
76,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scheppach Meuleuse d'angle BC-AG125-X 20V Brushless Ø125 mm 3000-10000 tr/min sans batterie
52,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil avec starterkit 2Ah BC-AG125-X - SET S - SCHEPPACH
72,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Meuleuse d'angle sans fil SCHEPPACH 115 mm - 20V (1 batterie 2,0 Ah + chargeur) CAG115-20ProS
168,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Plateau de ponçage 225 mm compatible avec ponceuse Scheppach DS200 DS210 DS900 DS920 DS930
21,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Scheppach Papier abrasif 5903802702 pour DS200 215 mm G100 - 10 pièces
9,87 €
0.99 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,27 €
Scheppach Meuleuse d'angle sans fil C-AG125-X 20V Meuleuse à démarrage progressif | Disques abrasifs Ø 125mm | Série 20V-IXES| Réglage de la vitesse 2500-10000 min-1 | Sans batterie ni chargeur

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle sans fil puissante pour le tronçonnage, le ponçage, l'ébavurage ou le polissage Travail sans fil avec la série Scheppach IXES 20 volts - toutes les batteries et tous les chargeurs de la série système peuvent être combinés avec la meuleuse d'angle sans fil Le design élancé du boîtier avec poignée souple et façade en aluminium permet de travailler dans les endroits étroits Le démarrage en douceur intégré et la protection contre les surcharges garantissent une longue durée de vie Capot de protection anti-éclatement réglable sans outil Réglage de la vitesse de rotation de 2500 à 10.000 min-1 en 6 étapes par une molette de réglage - pour un travail adapté au matériau et à l'application Poignée frontale à 3 positions avec compartiment de rangement pour la clé de montage et poignée Softgrip antidérapante pour plus de confort et de sécurité Changement d'outil facile grâce au blocage de la broche. Porte-outil M14 et diamètre de disque de 125 mm. Batterie et chargeur vendus séparément Inclus 1x disque à tronçonner de 125 mm, 1x clé de montage à deux trous, 1x poignée frontale à 3 positions
41,98 €
amazon-marketplace.fr